Будет ли Фёдор Емельяненко выступать дальше в Беллатор?

Президент Bellator рассказал, будет ли проигравший бой с Бейдером Емельяненко выступать дальшеВ Лос-Анджелесе прошел бой за Гран-при Bellator между россиянином Федором Емельяненко и американцем Райаном Бейдером. Досрочную победу одержал Бейдер.Президент Bellator Скотт Кокер ответил на вопрос о том, будет ли россиянин выступать дальше, передает sport-express.ru.»Все зависит от него. У нас хорошие отношения многие годы, но все зависит от него», — сказал он.Кокер подтвердил, что срок контракта спортсмена истек.Напомним, 42-летний россиянин получил нокаут от 35-летнего американца на первой минуте первого раунда. Поклонники поддерживают его в соцсетях.  

Тренера Емельяненко спросили, завершит ли карьеру Федор

Тренер Федора Емельяненко Владимир Воронов сказал, что только сам боец может решить завершить карьеру в MMA.— Да, обидно, но это спорт, и тут всякое бывает, и даже судить о чем-то сложно. Все знали, что это будет непростой бой. Что касается его карьеры, то это вопросы к Федору самому, только ему это решать, и только он сам знает ответ на этот вопрос. Тут говорить что-то не имеет смысла, — цитирует Воронова «Р-Спорт». Емельяненко в ночь на воскресенье досрочно проиграл американцу Райану Бейдеру на первой минуте боя в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе. Это поражение стало шестым для 42-летнего Емельяненко при 38 победах в смешанных единоборствах. Ранее российский боец сообщал, что после этого боя примет решение о том, будет ли продолжать свою карьеру.

 

Карьера Фёдора Емельяненко может быть завершена

 

Райану Бендер отправил его в нокаут.Глава Bellator Скотт Кокер заявил, что пока не знает, продолжит ли карьеру российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко, пишет «РГ».Он подтвердил: срок контракта спортсмена истек. «Будет ли Федор выступать дальше? Посмотрим. Все будет зависеть от него», — отметил Кокер. «У нас хорошие отношения уже многие годы. Единственное — могу подтвердить, что контракт с ним закончился».Сегодня Емельяненко нокаутом уже в первом раунде проиграл в финале Гран-при Bellator американцу Райану Бейдеру. За пару дней до поединка «Последний Император» не стал скрывать, что рассматривает вариант с окончанием карьеры. Напомним: на пути к сегодняшнему финалу Федор одержал досрочные победы над бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнком Миром и экс-претендентом на титул чемпиона UFC Чейлом Сонненом. В свою очередь Бейдер нокаутировал в четвертьфинале Кинг Мо Лаваля, а в полуфинале единогласным вердиктом судей одолел Мэтта Митриона.Для Емельяненко сегодняшнее поражение стало всего шестым в карьере при 38 победах.