Влад Соколовский и Рита Дакота отдыхают на Бали. РаздельноНе так давно, а именно пару недель назад, российская певица, композитор, автор-исполнитель, экс-участница первого сезона шоу «Главная сцена» Рита Дакота, сделала заявление о том, что готова снова связать себя узами брака. А сегодня в СМИ появилась информация того порядка, что девушка и её экс-супруг, российский певец, автор-исполнитель, продюсер, танцор, актёр, телеведущий, участник балета Аллы Духовой «Тодес», бывший солист группы «БиС» Влад Соколовский, отдыхают на Бали. Правда, прибыли молодые люди сюда разными путями и в разных компаниях, а встретились специально для того, чтобы отец увиделся со своей дочерью – годовалой Мией.Примечательным ИА «Экспресс-Новости» называет то обстоятельство, что ещё год назад, когда Влад и Рита были счастливой супружеской парой, они приезжали на Бали для проведения совместного отдыха. Здесь же в 2015 году Соколовский сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Однако личное счастье молодые люди сохранить так и не сумели, и в августе 2018 года пара сообщила о разрыве их отношений. И вот теперь они опять встретились на Бали, и кто знает, вдруг эта встреча вновь станет судьбоносной?Влад Соколовский и Рита Дакота отдыхают на Бали. РаздельноКонечно, говорить о том, что Рита сможет простить измены своего экс-супруга, когда они ещё были семейной парой, не приходится. Да и Влад отдыхает на Бали в компании своей новой избранницы – модели и певицы Натальи Сульяновой. А вот Рита прибыла на этот райский остров в Малайском архипелаге с дочерью, которая и стала тем притягательным фактором, который заставляет экс-супругов поддерживать если и не дружеские, то хотя бы ровные деловые отношения. И хотя Дакота позволила Владу даже на некоторое время взять их общую дочь к себе, она осталась крайне недовольна тем обстоятельством, что её экс-возлюбленный отдыхает с другой девушкой именно в том месте, где они когда-то были счастливы вместе:

«Я глотала слезы от обиды на своего бывшего мужа за то, что он полетел на Бали в наши с ним места со своей новой девушкой. Поселился в районе, где мы всегда живем, зная, как важно для меня восстановиться после такого жесткого разрыва на острове».

Влад Соколовский и Рита Дакота отдыхают на Бали. РаздельноПри всём при этом, Рита Дакота никак не прокомментировала свою встречу на Бали с Владом Соколовским. Возможно, здесь всё дело в том, что девушка попросту решила хотя бы на время отдыха отстраниться от общения с многочисленными поклонниками и подписчиками, посвятив всё своё время общению с дочерью. А возможно, причина этого скрывается за обидой на Влада, поскольку простить нанесённые моральные унижения не так и просто.Влад Соколовский и Рита Дакота отдыхают на Бали. РаздельноПримечательно, но, помониторив информационное пространство, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» не сумели обнаружить в Сети каких бы то ни было сведений о том, что Влад Соколовский и Наталья Сульянова публично подтвердили свои отношения близкого характера. Конечно, в их Инстаграм можно найти общие пейзажи, и даже виды из окна одной и той же столичной квартиры, однако совместных снимков молодых людей нам так обнаружить и не удалось. Возможно, здесь всё дело в том, что девушка не очень любит выставлять свою личную жизнь напоказ, предпочитая делиться с подписчиками правилами здорового образа жизни.Влад Соколовский и Рита Дакота отдыхают на Бали. Раздельно#Влад соколовский #Рита дакота #Бали #Дочь #Встреча #Отдых #Наталья сульянова