Когда выходим на работу в январе 2019 года, производственный календарь

  • Прямая трансляция биатлона сейчас на Матч ТВ, мужчины
  • Биатлон 13 января, прямая трансляция
  • На сколько увеличится пенсия в 2019 году у неработающих пенсионеров
  • Гороскоп на сегодня, 14 января 2019 — Рак

    ОбщийСегодня Рак будет обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет его последовательность и логичность. Он будет способен шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно: волка в том, что капуста полезна для здоровья, донжуана – в пользе верности, и даже собственное начальство – в том, что Раку необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей сегодняшнее здравомыслие Рака может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток!ФинансовыйПрислушивайтесь к тому, что говорят вам компетентные люди. Не стоит сегодня делать необдуманных действий и рисковать, так как можете совершить большую ошибку. А если вам хочется ходить в спортивный зал, посещать курсы по изучению иностранного языка, заниматься танцами, или что-нибудь еще, то убедитесь в том, что вам хватит денежных средств на все ваши желания.Mужчинa-PaкРабота работой, но не нужно забывать и про физические упражнения, которые отвлекут вас от повседневных рабочих дел. Если у вас возникнут трудности с деньгами, постарайтесь не огорчаться. Отрицательные эмоции вам сейчас ни к чему, нужно во всем искать только положительные стороны.Жeнщинa-PaкЭтот день принесет вам положительные моменты, которые позволят улучшить ваше финансовое положение. Если, конечно, вы не станете скрывать о своих талантах. Не нужно скромничать, ведь ваша фантазия и множество идей, просто способны очаровать работодателя и коллег по работе. Не будьте слишком мягкой, а то вновь совершите ошибку.Совет дняДень будет суматошным. Постарайтесь не проспать все положительные моменты этого дня.ЛюбовныйСегодня день склоняет Рака к тому, чтобы постараться найти баланс между своими собственными желаниями и желаниями своего избранника. Иногда в отношениях просто необходимо уступать друг другу – причем не только в мелочах! Сделав это сегодня, Рак не пожалеет. Возможно, он даже удивится тому, как много, оказывается, можно получить взамен, когда от чистого сердца отказываешься от чего-то ради любимого человека.

    Гороскоп на сегодня, 14 января 2019 — Лев

    ОбщийСегодня вы сможете проявить талант Макиавелли, склонив на свою сторону окружающих, при этом ничего им не обещая, используя других людей в своих целях под предлогом их личного интереса. В общем, все то, чем постоянно пользуются политики.ФинансовыйНе идите на поводу у недобросовестных людей. Многие люди просто привыкли сидеть у вас на шее, не позволяйте им больше этого делать. Потребуйте к себе должного уважения. С финансами у вас нет проблем, а вот ваши коллеги могут нуждаться в деньгах. Не старайтесь им занимать денег, скорее всего, они вам просто их не вернут.Mужчинa-ЛeвУ вас появятся и возможности, и свежие перспективы. Вас не устроят повседневные результаты по проделанной работе, вы будете стремиться к высоким достижениям. В середине дня не исключено интересное финансовое предложение. День подарит вам стабильность в финансовом плане. Вечером постарайтесь избегать крупных покупок.Жeнщинa-ЛeвВ финансовом плане возможны некоторые ограничения. Не совершайте больших и дорогих покупок, а то придется сожалеть об этом. Ожидайте весьма выгодного предложения, которое вас заинтересует. Это дело принесет вам прибыль. Кроме того, может появиться доход от туда, откуда меньше всего ожидаете. Солидную прибыль вам принесет творческая деятельность и посредническая. Ожидайте на работе позитивных перемен.Совет дняЕсли вы собрались путешествовать, то отправляйтесь смело в поездку без оглядки, ведь ваши траты будут не большими.ЛюбовныйСегодня Лев к любым проблемам в своей личной жизни способен отнестись с юмором. Это замечательное свойство поможет ему сгладить острые углы или предотвратить начинающуюся ссору. Если же Лев в последнее время переживал из-за любовных неудач, сегодня он сможет взглянуть на свои прошлые отношения под новым углом, найдя в них немало забавного и даже смешного.

    Гороскоп на сегодня, 14 января 2019 — Дева

    ОбщийОцените то, что имеете и к чему стремитесь. Если нагрузка становится критической, а эффективность падает, вам нужно отсечь лишнее, и более тщательно подойти к тому, что вы считаете перспективным. Не давайте окружающим дергать вас и тянуть в разные стороны.ФинансовыйВаше финансовое положение можно назвать сегодня достаточно скромным. Но не забывайте, что в мире много неожиданных и приятных моментов. Вам могут внезапно выписать премию или повысить заработную плату. Только не спешите искать самостоятельно новых партнеров по службе, они, скорее всего, окажутся весьма ненадежными. Хотя, деньги не будут являться для вас сегодня самоцелью, а только средством достижения желаемого.Mужчинa-ДeвaВы просто неисправимый транжира, который с легкостью тратит свои деньги. Но вы также способны очень быстро заработать ту или иную сумму денег. Сегодня вы сможете найти себя в творческой профессии, улучшите свое материальное благосостояние. Будьте крайне осторожным, если дело касается собственного бизнеса.Жeнщинa-ДeвaСегодня вы будете спонтанной и непредсказуемой. Но благодаря своей природной активности, вы сможете иметь стабильный и хороший доход. Как правило, вы всегда стремитесь к быстрой прибыли. Вы, конечно же, можете столкнуться в этот день с непредвиденными убытками, только они не заставят вас печалиться, так как вы привыкли на старые проблемы отмахиваться рукой.Совет дняИз-за своих недальновидных поступков вы рискуете оказаться участником сомнительной финансовой сделки. А расплачиваться придется потом очень долго. Постарайтесь быть бдительным и осторожным.ЛюбовныйСегодня любимый человек Девы способен предъявить ей обидные претензии. Они могут касаться любых мелочей: внешности Девы, ее манеры одеваться или себя вести. В результате Дева способна разобидеться и даже хлопнуть дверью, однако делать этого не стоит: проблему не решит. Чтобы не разжигать скандал, Деве сегодня надо мягко и дипломатично дать избраннику отпор и мимоходом намекнуть, что он тоже далеко не идеален.

    Гороскоп на сегодня, 14 января 2019 — Весы

    ОбщийДля Весов сегодня все будет складываться как нельзя удачно. Но не стоит окунаться с головой в жизненный круговорот прямо с утра. До вечера у вас есть масса времени на то, чтобы хорошо обдумать каждый свой шаг и принять верное решение в вопросах, которые сейчас вызывают сомнения. Повседневная работа не будет тяготить вас, и вы сможете получить от нее не только моральное удовлетворение, но и материальный стимул. Старайтесь не напрягаться по пустякам и не принимать окончательных и бесповоротных решений. Звезды советуют Весам обратить внимание на материальную сторону жизни и сделать себе небольшой презент.ФинансовыйВашей основной проблемой этого дня будет являться общение с друзьями, которые попросят у вас помощи, чтобы воплотить в жизнь свои махинации и незаконные проекты. Но если вы откажитесь им помогать, то день для вас станет намного проще и спокойнее. Один влиятельный человек вам сделает предложение, которое будет касаться вашей профессиональной деятельности.Mужчинa-ВecыВы имеете достаточно много талантов, являетесь трудолюбивым человеком, и это обязательно оценят окружающие. Во второй половине дня ожидайте приятных новостей, связанных с денежными поступлениями. Сегодня у вас будут скромные запросы, поэтому денежных средств даже покажется много. Если наладите важные деловые контакты, то вас ожидают блестящие перспективы.Жeнщинa-BecыСегодня вы сможете получить пусть недолгосрочные, но выгодные заказы, которые принесут вам отличный доход. Особое внимание стоит уделить оформлению отчетов и официальной документации. Вечером вам вернут долг, который позволит вам совершить необходимую покупку. Возможно, это приобретение станет для вас жизненно важным.Совет дняНе ленитесь сегодня на работе, и не перекладывайте свою ответственность на коллег.ЛюбовныйСегодня Весы способны неожиданно обнаружить, что случайный знакомый понимает их лучше, чем родные и друзья. Возможно ли такое или Весы принимают желаемое за действительное? А может быть, эта случайная встреча и есть судьба? Звезды сегодня советуют Весам не торопиться и уделить время тому, чтобы узнать нового знакомого лучше. Есть шанс, что это действительно окажется любовь с первого взгляда, а не мимолетная прихоть или самообман.

    Гороскоп на сегодня, 14 января 2019 — Скорпион

    ОбщийСегодня отношения Скорпиона с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты – совершенно другое. Чтобы Скорпион окончательно не потерял ориентиры, сегодня ему следует прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца. Оно подскажет ему, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.ФинансовыйДенежные поступления вас сегодня порадуют. Ваши профессиональные старания начальство оценит по достоинству. Только постарайтесь «не пылить» на его замечания, которые могут показаться вам критичными. Просто не возражайте, а примите сказанное им к сведению. Вы сможете улучшить свое материальное положение, только не соглашайтесь на аферы.Mужчинa-CкoрпиoнСколько бы не было у вас денежных средств, вы рационально их используете. Как правило, вы укрепляете свою собственную власть и увеличиваете свои возможности. А если у вас есть возлюбленная, то вы не станете на ней, конечно же, экономить. У вас активный интерес к деньгам, а не созерцательный.

    Жeнщинa-CкoрпиoнВ финансовой деятельности вы будете иметь успех. Вы сумеете привлечь к себе чужие деньги, особенно если являетесь бизнесменом, банкиром, экономистом. И если есть выражение «легких денег не бывает», то к вам это точно не относится. В вашем случае не только бывают легкие деньги, вы умеете зарабатывать на людях, капиталы и таланты которых начинают работать на вас.Совет дняЧтобы добиться финансового успеха, вам необходимо выполнять свою работу в одиночку, не подключая единомышленников.ЛюбовныйСегодня любимый человек Скорпиона захочет поделиться с ним какими-то своими мыслями или чувствами. Скорпиону не стоит отмахиваться от разговора или переносить его на неопределенное «потом»: у его избранника еще не скоро возникнет желание пооткровенничать. Все, что от Скорпиона требуется сегодня, – это уделить своему партнеру чуть больше внимания, чем обычно. Взамен он может услышать нечто весьма любопытное для себя.

    Гороскоп на сегодня, 14 января 2019 — Стрелец

    ОбщийДень благоприятен для подписания договоров и заключения контрактов, причем, скорее всего, контракт вы будете заключать не в своем регионе. Ваши достижения высоко оценят коллеги, друзья и родственники. День особо благоволит коммерсантам и работникам умственного труда. Молодые Стрельцы ощутят веру в себя, а зрелые убедятся, что еще не иссяк порох в пороховницах. Не исключено, что ваша половинка, почувствует себя несколько обделенной вниманием, постарайтесь этого не допустить, проявив свою заботу и участие.ФинансовыйДля вас ваша трудоспособность является не просто необходимостью, но и полноценным удовольствием. Вы не воспринимаете работу как средство добывания дохода, она обязательно должна нести положительные эмоции, моральное удовлетворение. А если в вашей жизни это не так, то стоит задуматься о смене работы или должности. Возможно, вы еще не нашли себя в жизни.Mужчинa-CтрeлeцВы являетесь человеком щедрым, и окружающие ценят вас за это качество. Вы не меркантильный и не мелочный человек, вам свойственно не взять сдачу в магазине, простить долг соседу или коллеге по работе. Будут благоприятно складываться дела с финансами, особенно если речь идет о крупных суммах. В этот день не исключено получение наследства и кредита.Жeнщинa-CтрeлeцВам сегодня будет многое удаваться. И это будет связано с деньгами. Причем, не только теми, которые вы будете получать, сюда же можно отнести те деньги, которые вы тратите. Сегодня вы будете правильно управлять своими деньгами. Благодаря им вы сможете решить очень важный вопрос в своей жизни.Совет дняПостарайтесь избегать мелких покупок. Они могут оказаться совершенно ненужными. А вы, скорее всего, получите лишние траты и убытки.ЛюбовныйСегодня Стрелец может испытать сомнения в том, что у его романтических отношений есть перспектива. Не важно, что послужит тому виной, – ситуация в целом, какие-то действия любимого человека или опасения Стрельца. Однако даже если разум сегодня твердит одно, звезды советуют прислушаться к голосу сердца: любовь неподвластна логике, и только сердце подскажет Стрельцу, созданы ли они друг для друга.

    Гороскоп на сегодня, 14 января 2019 — Козерог

    ОбщийС утра вас настигнет беззаботное настроение предстоящих выходных дней. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.ФинансовыйСегодня ваш финансовый успех будет связан с групповой работой или вашим личным творчеством. Вы можете получить успех, который непосредственно будет связан с заработком на дому. Будут благоприятными покупки: приобретайте красивые вещи для дизайна своей квартиры. Кто-то из членов семьи сделает вам подарок. Возможно, вам придется очень потратиться сегодня на свою семью.Mужчинa-KoзeрoгУдачный день для того чтобы возвращать долги, можете выбросить свои старые и ненужные вещи. Вы легко будете управлять крупными деньгами. Удачно будут складываться дела с инвестированием, получением наследства. Можете сделать денежное вложение в банке или обратиться за большим кредитом.178.253.196.38Жeнщинa-KoзeрoгСегодня вы сможете избавиться от своих долгов. Вчерашний день был немного утомительным и напряженным для вас, поэтому сегодня вы будете приходить в себя. Не стоит заниматься финансовыми вопросами. Не думайте сегодня о деньгах, лучше переключите свое внимание на что-нибудь другое.Совет дняУдачными будут дела, связанные с творчеством и проектированием. Создавайте сегодня красоту.ЛюбовныйСегодня Козерогу надо быть осторожнее: его чувствами могут откровенно манипулировать! Таким манипулятором может оказаться и любимый человек Козерога, и друг, и случайный знакомый. Главное для Козерога сегодня – не поддаваться на провокации и не уступать. Каждый раз, делая шаг навстречу кому-то, в том числе и своему партнеру, следует задать себе вопрос: «Кому это на самом деле нужно: мне или все-таки ему?».

    Гороскоп на сегодня, 14 января 2019 — Водолей

    ОбщийЗвезды в этот день явно решили устроить Водолеям передышку. Серьезных дел, требующих максимальной самоотдачи, не предвидится, а потому вы можете с чистой совестью позволить себе отдохнуть, развлечься, хотя бы на короткое время сменить обстановку. Оптимальным выбором для вас станут активные занятия, подвижные развлечения, а также все, что способствует расширению кругозора. Любовные отношения в этот день будут особенно яркими. И если до вечера Водолеям придется довольствоваться только заигрываниями и короткими встречами, то ближе к ночи они смогут себе позволить с головой уйти в любовные и эротические удовольствия.ФинансовыйПод воздействием обмана у вас повышается риск неверных действий. Можете поссориться из-за денег. Решение, которое вы будете принимать сегодня, скорее всего, окажется ошибочным. Не стоит вам увлекаться финансовыми вопросами всерьез, это до добра не доведет. Старайтесь не увлекаться спиртными напитками, избегайте нетрезвых личностей. Так вы сможете уберечь себя от некоторых проблем.Mужчинa-BoдoлeйСегодня будет немало запутанных и неприятных ситуаций для вас. Но даже если вы окажетесь в непростой ситуации, то обязательно найдете выход из нее. Не исключено, что поможет вам в этом достаточно влиятельное лицо. Ждите удачных обстоятельств и денежных поступлений. Если у вас есть долги, то раздайте их.Жeнщинa-BoдoлeйПостарайтесь ни с кем не ссориться сегодня, тем более на тему денег. Может случиться ссора с друзьями, либо с любимым мужчиной. Благодаря своему энтузиазму и инициативе вы сможете неплохо заработать. Если вам обещали заплатить премию, значит, не обманут, так оно и будет. У вас появится возможность получить неплохой доход. Если у вас недавно появилось место работы, то начало рабочего дня будет весьма удачным.Совет дняВозможно, финансовый вопрос будет сегодня связан с риском и борьбой. Если есть возможность, то увеличивайте свою прибыль, получайте премию.ЛюбовныйСегодня Водолей имеет шанс услышать постороннее мнение о своей личной жизни. Возможно, оно покажется ему бестактным или не соответствующим действительности, однако звезды не советуют Водолею сегодня отмахиваться от него. Или Водолей считает, что обладает истиной в последней инстанции? Что только он знает правду о своей любви и может о ней судить? Иногда со стороны виднее… Не надо слепо доверять суждениям других, но вот учесть их, безусловно, стоит.

    Гороскоп на сегодня, 14 января 2019 — Рыбы

    ОбщийПриятный и комфортный день. Радует общение с друзьями, коллеги и руководство поддерживают ваши начинания, в семье царит взаимопонимание. Профессиональные успехи могут быть незначительными, но они докажут, что вы на верном пути, а также помогут решить, что следует предпринять дальше.ФинансовыйВ финансовом деле вам необходимо сосредоточиться на какой-то конкретной идее. Вы найдете какие-то новые и оригинальные способы для заработка. Если вы сможете всецело сконцентрировать себя на этом деле, то оно принесет вам невероятный успех. В финансовом плане у вас окажется много интересных идей, которые окажутся не только практичными, но и жизнеспособными.Mужчинa-PыбыСегодня вы склонны совершать спонтанные покупки, постарайтесь избежать этого. В целом, вы умеете разумно распоряжаться денежными средствами, и даже умеете накапливать их. Именно благодаря этому ваши мечты сбываются, вы можете себе позволить то, о чем так давно мечтали.Жeнщинa-PыбыСегодня не стоит носить при себе деньги, тем более, в темное время суток. Не желательно и вовсе заниматься вопросами, связанными с деньгами. Если будете избегать подозрительных людей, напряженных обстановок, то сможете уменьшить риск своих денежных трудностей.Совет дняВерните долг тому, кому должны. Не бойтесь мечтать, ваши желания сегодня сбудутся.ЛюбовныйСегодня Рыбам в общении со своим любимым человеком рекомендуется больше слушать, чем говорить самим. Безусловно, у Рыб есть что сказать, – причем все, что они скажут, их избраннику давно уже известно. А вот какие-то мысли и чувства партнера могут оказаться для Рыб полнейшей неожиданностью! Так что сегодня им стоит передать своему возлюбленному микрофон и стать очень-очень внимательным слушателем.