Гороскоп на 30 апреля 2019 годаВ последний день месяца Луна продолжает оставаться в Рыбах. Астрологи уверяют, что сегодня многие знаки Зодиака ощутят небывалый прилив энергии и захотят покинуть «насиженные места», чтобы отправиться в путешествие или хотя бы просто в лес на пикник. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА «Экспресс-Новости», расскажет, как сложится день для каждого представителя зодиакального круга.

Овен

Овнам 30 апреля ну никак нельзя игнорировать тревожные сигналы организма. Пора бы заняться укреплением здоровья, пока ситуация не усугубилась. Лучше проблему предотвратить, чем потом разгребать её последствия.

Телец

Сегодня Тельцам придётся принять во внимание старые промахи, чтобы не допустить былых ошибок в будущем. Не стоит никуда спешить. Побудьте дома или проведите день на природе с друзьями или родственниками.

Близнецы

30 апреля астрологи рекомендуют посвятить день обустройству дома и наведению порядка. Вы будете пребывать в прекрасном расположении духа. Вечером побалуйте родных чем-то вкусненьким.

Рак

Звёзды советуют оставить все дела и посвятить день банальному ничегонеделанию. Массу приятных впечатлений вы получите от времяпрепровождения со своей второй половинкой. Сходите в театр, кино или на концерт живой музыки.

Лев

Гороскоп на 30 апреля 2019 годаУ Львов сегодня благополучно разрешатся многие финансовые вопросы. Будьте осторожнее: у вас за спиной плетут интриги и строят козни. Если распознаете подвох вовремя, то сумеете обезвредить недругов.

Дева

Астропрогноз говорит, что в целях оздоровления и укрепления организма 30 апреля полезно будет заняться физическими упражнениями. Организуйте выезд на природу с гитарой, активными играми и вкусными шашлыками.

Весы

Звёзды обещают, что в личной жизни Весов 30 апреля воцарится полный штиль. Придраться к партнёру вы не сможете из-за его безупречного поведения. С одной стороны, гармония и взаимопонимание это хорошо, а с другой — такая идиллия может вам быстро надоесть.

Скорпион

Луна предупреждает, что 30 апреля массу вашего времени и нервов вы потратите на своих знакомых. Ни в коем случае не отказывайте в поддержке людям, которым она действительно необходима.

Стрелец

Гороскоп на 30 апреля 2019 годаСегодня полезно будет выбросить хлам из квартиры и навести в доме идеальный порядок. Раскладывая по полочкам вещи, вы сумеете заодно навести чистоту и в собственной голове.

Козерог

Астрологи рекомендуют сегодня избегать серьёзных физических нагрузок и обратить внимание на здоровье позвоночника. Вечером займитесь приятным шопингом. Он непременно поднимет вам и самооценку, и настроение.

Водолей

Проявите такт и осторожность при контактах с окружающими, будь то коллеги по работе или близкие родственники. В будущем ваша дипломатия сыграет вам на руку.

Рыбы

Гороскоп на 30 апреля 2019 года30 апреля Рыбам стоит отправиться в поездку или совершить вылазку за город. Умеренные физические упражнения на улице точно пойду вам на пользу. #Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы