Вы хотите разбогатеть? А кто не хочет. Конечно же, да. Именно поэтому мы решили в одной статье собрать самые известные денежные приметы, которые могут помочь Вам разбогатеть. Естественно, слепо верить лишь в них не следует. Они хороши только тогда, когда помимо слепой веры Вы принимаете сопутствующие действия – идёте навстречу своей мечте, преодолевая обстоятельства. Последние часто могут проверять твёрдость Ваших намерений, поэтому если хотите разбогатеть учитесь наблюдать не только за приметами, но и за самим собой – нужно контролировать мысли, направлять усилия в нужную сторону.Денежные приметы, которые помогут разбогатеть

Денежные приметы и с чем их едят

Не секрет, что многие верят в существование особой «ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ». Возможно, она и есть. Недаром ведь наши предметы как крупинки собирали различные приметы, которые говорили им о том, что вскоре придут денежные средства.

Думаем, и Вам ничего мешать не будет использовать простые приметы, наколенные за сотни-тысячи лет, чтобы разбогатеть.

Работает это или нет – решать Вам. Скорее, это вопрос веры. И если Вы думаете, что мысль материальна, верите в приметы, то они на 100% сработают.Денежные приметы, которые помогут разбогатеть

22 денежные приметы, которые должен знать каждый

1. Переводятся деньги в кошельке? Постоянно тратите их буквально непонятно куда? Тогда положите в своё кошелёк красную бумагу, совпадающую с размером купюр (можно использовать и красную атласную ткань – на Ваш выбор).2. Уходя из дома, оставьте одну из купюр напротив зеркала. А лучше – несколько. Чтобы они отражались, ведь вместе с отражением их число удвоится, а значит – преумножится. И заметить не успеете, как денег в Вашем кошельке станет вдвое больше, чем обычно.3. Если хотите сократить лишние траты во время походов по магазинам, по городу — отложите часть денежных средств, заверните из в ткань зелёного цвета и разместите во внутреннем кармане, что находится рядом с Вашим сердцем.4. Заведите копилку, в конце концов! Даже оставленные там пару рублей могут превратиться в тысячи, десятки тысяч при наличии постоянства и терпения с Вашей стороны.5. Вода дома убегает (из кранов, сантехники) – значит, будут утекать и средства из кошелька. Немедленно всё отремонтируйте!6. Отдавайте долги в утреннее время суток. В ином случае появляется шанс того, что Вы будете в должниках на постоянной основе. Не пересчитывайте деньги вечером, не давайте в долг в данное время суток – причина точно такая же. Понедельник и вторник являются нежелательными днями для расчётов и займов (в том числе и одалживания) соответственно.

7. Уберите со стола пустые посуду, бутылки. В ином случае, финансовому благополучию не быть. Вы ведь не хотите им рисковать?!8. Не сидите на столе, а то бедность вместе с её подругой – нуждой – подкрадутся к Вам совсем незаметно.9. НИКОГДА не кладите головные уборы на стол. Последние, находясь там – путь к безденежной жизни. Если делаете так, пора отучаться!10. Свистите дома? ХВАТИТ это делать! Привлекаете нечистую силу, которая помогает Вам «высвистывать» финансы из дома.11. Не стоит подравнивать ногти, стричь волосы на голове (а также бороду) во вторник и по пятницам – рискуете столкнуться с финансовой нестабильностью.Денежные приметы, которые помогут разбогатетьФото: flickr.com12. Держите веник прутьями кверху, если таковой имеется у Вас дома/в квартире. Он в таком положении защищает от непреднамеренных растрат и краж. По крайней мере, наши предки думали именно так.13. Хотите привлечь денежную удачу? Тогда Вам стоит в понедельник приобрести иголку, а в четверг той же недели – зелёную нить. После, на одежде, в которой планируете пойти в пятницу на работу, стоит вышить пару стежков.14. Ждёте финансового благополучия? Тогда берите левой рукой, отдавайте – правой.15. В церковные праздники наши предки жертвовали небольшие сумму в пользу храмов или на подаяние нуждающимся и приговаривали: «Господь с нами, да не оскудеет рука дающего».16. Возьмите денежные средства в долг на только начавшую свой рост Луну, верните прямо перед Новолунием. Эта хитрость позволяла нашим предкам привлекать поступления денег из неожиданных мест. Попробуйте и Вы!17. Обходите и НЕ ПОДНИМАЙТЕ МЕЛОЧЬ на дорогах. Желательно, держитесь от данного места подальше. Так можно избежать убытков, сохранить собственное здоровье. Попробуйте и отследите изменения.18. Советуем Вам разложить по углам дома / квартиры монеты. Наши предки верили, что в таком случае деньги будут водиться ВСЕГДА!19. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ОДИН ВЕНИК. Пользование разными – выметание денежных средств из дома. Учтите, мы Вас предупреждали!20. Не держите в кошельке: рванных чеков, билетов и других предметов. Купюры должны быть аккуратно уложены (НЕ ПУТАТЬ со сложены). Держите их в РАЗВЁРНУТОМ состоянии, разравняйте, перед тем как поместить в кошелёк (если нужно). Не стоит держать деньги разных стран в одном отсеке, разделяйте их.21. Услышали кукушку? Тогда не забудьте позвенеть копейками в кармане и произнести: «Дольше кукуешь, больше денег приносишь». Желательно оставить несколько монет там, где Вы слышали её.22. Когда в небе в очередной раз начнёт вырисовываться тонкий месяц (только-только Луна начнёт расти), покажите серебряную монетку наименьшего достоинства, уберите её в карман и после скажите: «Луна прибавляет, денег оставляет».Если Вы действительно рассчитываете на то, что привлечёте денег, то Вам стоит последовать и тому совету, что мы дали в самом начале статьи. Только тогда всё в Вашей жизни потечёт в нужном русле!