Елена Исинбаева: «Я родила сына и стала дважды мамой»Член комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) и российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева родила сына. Новорожденный родился в День Святого Валентина, 14 февраля в Монако. Это второй ребенок у 35-летней спортсменки и метателя копья Никиты Петинова.В 2014 году летом в семье Исинбаевой и Петинова родилась дочка Ева. Спустя почти четыре года снова пополнение – сын.

«Доброе утро друзья! Спешу поделиться с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение! Я родила сына и стала дважды мамой! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать, желаю, удачи!» — сообщила Елена Исинбаева на странице в соцсети Инстаграм 14 февраля.

Пост она сопроводила своей фотографией.«Поздравляю! Всем здоровья!», «Искренние поздравления от нашей семьи! Умница!», «Леночка! Поздравляю Вас! Будьте здоровы и счастливы!», «Поздравляю Вас! Растите и наслаждайтесь своими детьми. Очень рада. Дети — это счастье», «Поздравляем! Здоровья малышу и вам!», «Поздравляем! Растите крепкими и здоровыми! Скорейшей выписки», — стали поздравлять звезду спорта ее фолловеры.Елена Исинбаева: «Я родила сына и стала дважды мамой»Напомним, что спортсменка в августе 2016 года объявила о завершении спортивной карьеры. В настоящий момент Елена Исинбаева — член комиссии МОК. В первый день начала зимних игр – 9 февраля она «болела» за приглашенных на Олимпиаду российских спортсменов в Пхёнчхан. Своими переживаниями женщина делилась в Инстаграм.

«У них обязательно всё получится, ведь россияне в гневе и злости становятся непобедимыми! И я очень расстроилась за всех недопущенных чистых спортсменов, которые даже не получили разъяснения о причинах недопуска. Это, конечно, ужасно. Но, к сожалению, реальность такова и мы имеем то, что имеем! Я обязательно буду болеть за наших ребят и девчонок, так как верю в то, что победный настрой и позитивные флюиды обязательно передадутся через экран телевизора. Может это и бред, но главное верить! Я верю! Вперёд Россия! Россия в моём сердце! Удачи и громких побед дорогая сборная Атлетов из России!» — писала Елена.

Елена Исинбаева: «Я родила сына и стала дважды мамой»Также она поздравляла 11 февраля Семёна Елистратова с бронзовой медалью ОИ 2018 и отметила, что он выступил достойно.Елена Исинбаева: «Я родила сына и стала дважды мамой»12 февраля Исинбаева поздравляла сборную команду России по фигурному катанию с завоёванным серебром. «Мне очень нравится тенденция, чувствую золото не за горами! Вперёд Россия!», — комментировала спортсменка.Елена Исинбаева: «Я родила сына и стала дважды мамой»