«Живой Кен» Родриго Алвес запел, представив свой первый клип стоимостью 12 млн. 600 тыс. рублейЕсли раньше единственным увлечением Родриго Алвеса, как считает krauzer, была лишь пластика, то теперь он подался в музыку, всерьез намереваясь покорить мир. Его решение подтверждает размах съемок первого клипа стоимостью 12 млн. 600 тыс. рублей, в ходе которого «Живой Кен» примерил образы гладиатора, ковбоя и гангстера.

Между пребываниями в клиниках и у косметологов Родриго работал над своей совместной с бывшим парнем песней «Plastic World», которую собирается исполнить на вечеринке в честь старта Евровидения. На удивление, песня Кена была тепло принята слушателями, а в Италии и ОАЭ даже взлетела на верхушки чартов.

«Живой Кен» Родриго Алвес запел, представив свой первый клип стоимостью 12 млн. 600 тыс. рублей

Родриго решил стать певцом и уже записал видеоклип на свою первую песню Plastic World, которая уже звучит по всей Европе и даже в ОАЭ, занимая топовые позиции в чартах

Недолго думая, окрыленный своим триумфом Алвес отправился на съемки клипа в Италию, где ему помогала команда из 50 человек.

Видео. «Живая кукла» Родриго Алвес вас рассмешит, когда вы увидите, как он поет и танцует

В ходе высокобюджетного видео, любитель пластики нарядился в ковбоя, гангстера и гладиатора, но торчащие из-под шляп и шлема щечки, губы и ресницы свели на нет всю дерзость этих образов.

«Живой Кен» Родриго Алвес запел, представив свой первый клип стоимостью 12 млн. 600 тыс. рублей

В клипе, где Алвес исполняет одну из ведущих ролей, он примерил несколько образов, включая ковбоя, гладиатора и гангстера

Также, неугомонный Кен, у которого в этот раз, на что обратил внимание krauzer, все импланты были на месте, и ничего не сдулось, не только пел и играл на камеру, но и танцевал в кадре.

«Живой Кен» Родриго Алвес запел, представив свой первый клип стоимостью 12 млн. 600 тыс. рублей

Компанию на съемочной площадке, Живой кукле, помимо команды, состоящей из 50 человек, составил и его бывший бойфренд – пластический хирург и начинающий певец Джакомо Милано

Несмотря на наличие на площадке бывшей пассии Джакомо Милано, живая кукла светился от счастья и с удовольствием позировал.

Видеоклип уже в Сети, а сам фрик безумно счастлив от происходящего и уверяет, что к концу этого года все будут отплясывать и петь его хиты, как публика на концертах рок-звёзд.

Судя по всему, после выступления на разогреве европейского конкурса, Родриго появится на нем через год, но уже в качестве участника, и тогда всем будет несдобровать!