Знаки Зодиака, которые не любят работатьРаботать, работать и еще раз работать. Таков девиз настоящих трудоголиков, не мыслящих своей жизни без постоянной нагрузки на работе. Хорошо это или плохо – решать точно не нам. Однако есть такие Знаки Зодиака, представители которых вполне уверенно могут заявить о том, что им работать лень. И как быть? «Не работать, вернее – делать вид, что работаешь», — примерно так и могут они сказать.ИА «Экспресс-Новости» расскажет о Знаках Зодиака, которые совершенно не любят работать.

ТЕЛЕЦ

Представитель этого Знака Зодиака ищет для себя только выгоду. Он привык получать только то, что хочет, не считаясь с мнением остальных. Именно поэтому Тельца так сложно заставить участвовать в том, что ему явно немило. Призвать его делать то, что он не желает делать – практически невозможно. Тельцы, конечно, могут сделать вид, что они трудятся на благо общество, но получится у них это не совсем правдоподобно. Единственный момент, ярко характеризующий этих людей – страсть к накопительству. Если начальник пообещает хорошую премию, тогда лучше Тельцов вы и не сыщите. Именно деньги способны заинтересовать Тельцов и даже заставить делать то, что им явно не нравится.

РЫБЫ

Рутина, скука, однообразие, монотонное повторение определенных действий – это все точно не про этих людей. Для них важна постоянная смена деятельности и интересов. Если в их аквариуме тесно, то им становится невыносимо скучно. Именно поэтому Рыбы могут очень часто менять работу. Единственное, что может заставить Рыб трудиться ради общей цели – это креативно сформулированная цель или нестандартный подход в работе коллег. В этом случае Рыбы постараются сделать все возможное, чтобы работа спорилась.

ВОДОЛЕЙ

Знаки Зодиака, которые не любят работать

Жаловаться на работу, конечно, Водолеи не станут, но для себя выгодную позицию выберут. Эти люди четко знают, чего они хотят – отдыхать. При этом они обожают хорошую жизнь. Чтобы заставить себя встать и работать Водолею нужно приложить немалые усилия. Однако возникает вопрос, а будет ли он это делать?

ЛЕВ

Конечно, царь зверей не должен работать. Его главное занятие — созерцать. Хотя не забывайте и про охоту, поэтому рано или поздно любому Льву придется потрудиться. Однако делать это очень не хочется. Для Львов очень важны первые роли и лидерские позиции, но все мы понимаем, что хорошие должности с неба не падают. Именно поэтому Льву надо уметь принимать то, что он имеет, но при этом стремиться к большему.

РАК

Знаки Зодиака, которые не любят работатьДля этих людей важна вся смысловая цепь работы. Это значит, что Ракам обязательно нужно рассказать о том, что будет являться конечной целью. Если она их вдохновит на подвиги, тогда Раки возьмутся за дело с присущим им энтузиазмом. Если же озвученное их явно не устраивает, тогда пиши пропало. Раки могут в буквальном смысле лечь на диван и лежать там очень долго, не желая даже пальцем пошевелить. Напомним, недавно мы успели рассказать вам о Знаках Зодиака, которые всех раздражают. #Бездельник #Работа #Гороскоп #Астролог #Знаки