Кто такая Тата Карапетян, у которой Виктория Лопырева увела мужаНа этой неделе главной новостью в мире шоу-бизнеса стала связь модели Виктории Лопыревой с мужем бывшей подруги Игорем Булатовым, с которым телеведущую заметили на отдыхе в Майами. Кто же эта загадочная девушка, которая пережила двойное предательство: измену супруга и подлость подруги?Оказывается, что женой нового бойфренда и отца ребенка Виктории Лопыревой является Татевик Карапетян. Официальных комментариев о сложившейся ситуации дочь миллиардера пока не дает.Итак, что известно о Тате Карапетян? По национальности Тата — армянка. Она родилась в семье со средним, а может, даже и немного ниже среднего, достатком в Калуге. Здесь девочка пошла в школу. Однако вскоре у ее отца дела пошли в гору и он обеспечил дочери хорошее образование.Карапетян в совершенстве владеет английским (свою страницу в Instagram она ведет на английском. — Прим. ред.) и армянским языками, а также имеет образование финансиста.Кто такая Тата Карапетян, у которой Виктория Лопырева увела мужаСейчас дочери олигарха 28 лет. Несмотря на возраст, Карапетян уже успела зарекомендовать себя как бизнесвумен. Кстати, Игорь — ровесник бывшей супруги, в то время как Лопырева старше его на семь лет.Хорошее образование, выдающиеся интеллектуальные способности и состояние отца — не единственные достоинства Татевик. Она еще и красавица: стройная, длинноногая, с большими глазами и густыми черными волосами.Невозможно не обратить внимание на то, что во внешности Лопыревой и Карапетян нет ничего общего. Они — абсолютные противоположности.Читайте такжеВеликий Пост в 2019 году: когда начало и конец главного поста, как правильно поститься

История замужества старшей дочери Самвела Карапетяна

Кто такая Тата Карапетян, у которой Виктория Лопырева увела мужаИгорь ушел к Лопыревой от дочери миллиардера и владельца группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна. Тата, так девушку называют близкие и друзья, является вице-президентом ГК «Ташир» и управляющей федеральной сетью кинотеатров «Синема Стар».

Она — старшая из детей Самвела. У Таты есть  два брата — Саркис и Карен, которые также создали свои семьи. Младший Карен женился в сентябре 2017 года.Эта свадьба наделала немало шума: 500 гостей, для которых пели Алла Пугачева, Вера Брежнева, Кети Топурия, Тимати и другие. Среди гостей присутствовал даже тогдашний президент Армении Серж Саргсян.А вот свадьба старшей дочери олигарха прошла тихо. Никакой информации о дате или подробностях торжества в свободном доступе не было и нет. Зато сейчас в интернете активно обсуждают, почему Булатов женился на Тате: из-за любви или из-за денег?

Успешная карьера Таты Карапетян

Кто такая Тата Карапетян, у которой Виктория Лопырева увела мужаДочка Самвела Карапетяна, несмотря на наличие у её отца активов на миллиарды долларов, — девочка неизбалованная. Она помнит, как скромно жила когда-то ее семья, как они с братом Саркисом ходили в обычную школу в Калуге, а на лето отправлялись в Армению в деревню к бабушке с дедушкой.Читайте такжеИмя Порошенко вписали в текст Томоса: читать текст на русскомЗатем у них появилось больше возможностей. Тата параллельно училась в языковых школах Великобритании и Швейцарии, затем окончила Финансовый университет при правительстве РФ, в то же время знакомясь с бизнесом отца.В 22 года она стала частью семейной империи, а в 25 появилась на обложке журнала Forbes Woman как одна из самых талантливых и перспективных бизнесвумен страны.

Почему Тата Карапетян развелась с мужем и растит детей сама?

Кто такая Тата Карапетян, у которой Виктория Лопырева увела мужаРасстаться с мужем, Игорем Булатовым, Татевик Карапетян решила летом 2018 года. Она удалила из соц сетей фото, на которых она совместно с мужем. Стоит отметить, что когда Тата была беременна дочерью, Игорь закрутил роман с Викторией Лопыревой. Известная модель сейчас уже ожидает ребенка от бывшего супруга Таты. После такой подлости все семейство Карапетян  отказалось от изменника. Свою дочь  Тата родила уже без мужа и собирается заниматься воспитанием детей сама.Новогодние праздники Тата встретила вместе со своими детьми в Швейцарии, а затем отправилась на отдых на Мальдивы. Судя по ее фотографиям в Инстаграм, она счастлива и уверенна в своем светлом будущем, чего нельзя сказать о ее муже. Ведь еще неизвестно, как повернется к нему судьба.