Пожилая жена Гогена Солнцева хочет сделать еще одну пластическую операциюВся страна наблюдает за семейной драмой Гогена Солнцева и его женой-пенсионеркой Екатериной Терешкович. В середине прошло года она в возрасте 63 лет сделала пластическую операцию, хотя врачи предостерегали ее о неприятных последствиях хирургического вмешательства. Теперь она снова решилась на смелый шаг — хочет увеличить грудь на два размера. Об этом информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно из Instagram Гогена. Он обратился к подписчикам с просьбой вразумить супругу.После «обновления» Екатерину Терешкович было не узнать: из седой старушки она превратилась в женщину средних лет. Правда, привлекательнее от этого она не стала. Дело в том, что пластическая операция не дала хорошего результата: глаза супруги Солнцева оставляют желать лучшего. Похоже, Екатерину это не смущает, раз она решилась на еще одно хирургическое вмешательство. Обеспокоенный Гоген обратился к подпичикам за советом (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– У Катюши закончился реабилитационный период после пластической операции и мы рады, что результат превзошёл все наши ожидания. Но, вот появилась новая проблема…теперь Катя настоятельно просит, чтобы я оплатил ей операцию по увеличению груди на 2 размера. Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить её. Дело даже не в деньгах, а, в том, что врачи на обследовании сообщили, что второго общего наркоза она уже не перенесёт, в силу возраста и сложности операции. Мои аргументы подходят к концу, а она продолжает настаивать на своём, несмотря на то, что её грудь мне вполне нравится и такой. Кто, что может посоветовать, дорогие мои? Я в отчаянии уже.

Многие фолловеры посоветовали Гогену спокойно поговорить с Екатериной, объяснив ей, что она может не пережить еще одну пластическую операцию, но нашлись и те, кто не смог не оставить остроумный комментарий:

«Господи, проблема. скажите пусть лучше увеличит МОЗГ».«Хочет большую грудь,но здоровье не позволяет? Есть выход~ пусть ваты в бюстгальтер напихает».«Почему Вы не сделаете пластическую операцию???»… — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!) © Фаина Раневская».

Вероятно, совсем скоро свет увидит очередной эфир с Андреем Малаховым, посвященный этой нестандартной семейной паре, и Гоген Солнцев постепенно подготавливает к этому интернет-обывателей.Пожилая жена Гогена Солнцева хочет сделать еще одну пластическую операцию#Пластическая операция #Прямой эфир #Шоубиз #Терешкович #Гоген солнцев