Спартак — Зенит — счет 3:0В рамках турнира Фонбет Кубок Матч Премьер в Катаре прошел матч «Зенит» — «Спартак». Победу одержала московская команда со счетом 3:0. «Чемпионат» вел текстовую онлайн-трансляцию.

Спартак — Зенит 25 января 2019 — видео голов, лучшие моменты

Кто забил голы в матче Спартак — Зенит 25 января 2019?

Георгий Мелкадзе0:128′ Денис Глушаков0:229′ Луис Адриано0:373′

Спартак — Зенит 25 января, обзор матча, 1 тайм:

На 28-й минуте Ханни и Мелкадзе разыграли стенку, обыграли четверых соперников, и Григорий, ворвавшись в штрафную, отправил мяч в ворота Кержакова, 0-1, Спартак открыл счёт. На 29-й минуте Кержаков неудачно ввел мяч в игру, Гулиев ускорился и отобрал мяч у соперника, сделал пас на Глушакова, и Денис ударом из за пределов штрафной площади вколотил мяч в сетку ворот, 0-2, Спартак быстро увеличил преимущество.

Спартак — Зенит 25 января, обзор матча, 2 тайм:

На 73-й минуте Краневиттер грубо ошибся при приёме мяча, Луиш Адриано выполнил перехват, вышел 1 на 1 с Лунёвым и забил гол, 0-3, Спартак.Спартак одержал победу и занял первое место в турнирной таблице. Зенит проиграл второй мяч подряд, пропустив 3 мяча.

Спартак — Зенит 25 января: текстовая трансляция онлайн в прямом эфире

Матч окончен! «Спартак» разгромил «Зенит» — 3:0. В первом тайме отличились Мелкадзе и Глушаков, а после перерыва Луис Адриано довёл счёт до крупного. Уверенно выглядела команда Олега Кононова, которая одержала вторую победу на турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90’Умяров за фол против Мусаева получил карточку.89′  Ригони выполнил подачу в центр штрафной, Иванович в борьбе с Селиховым не сумел толком пробить по воротам.87’Миронов вошёл в игру.87’Кутепов заменён.86′  Спартаковцы заработали стандарт возле чужой штрафной, Луис Адриано пробил в стенку.84′  Маслов рванул по центру, получил обратную передачу на ход, но зенитовцы не пустили соперника на ударную позицию.82′  Айртон получил повреждение и присел на газон. Нужна помощь врачей.80′  Мак разогнал атаку питерцев, дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, но Оздоев далековато отпустил мяч.77’Глушенков и Гапонов вышли вместо Джикии и Игнатова.77’Двойная замена у «Спартака».77’Кутепов в центре поля прихватил соперника и получил жёлтую карточку.75′  Мак сделал передачу на Мусаева, который пробил далеко в сторону.73’0:3ГОЛ! Адриано перехватил мяч после грубейшей ошибки Краневиттера, на скорости убежал один на один и со входа в штрафную пробил мимо Лунёва!72’Джикия за срыв атаки получил «горчичник».71′  «Зенит» держит мяч, но много потерь на чужой половине поля.69′  Мак рванул в свободную зону и выполнил подачу в руки Селихову.67′  Суматоха возникла возле ворот Селихова, спартаковцы вынесли мяч в сторону.65’Анюков, Оздоев, Краневиттер и Мевля вошли в игру.65’И серия замен от Сергея Семака. Смольников, Эрнани, Нету и Кузяев покинули поле.64’Адриано и Маслов вышли вместо Мелкадзе и Рассказова.64’Двойная замена у «Спартака».62′  Спартаковцы красиво разыграли в чужой штрафной, Рассказов ушёл от Нету и прострелил в центр — Иванович снял мяч с ноги Мелкадзе.60′  Педро Роша набрал скорость, ворвался в штрафную, качнул Нету и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было по правилам.58’Заболотный вышел вместо Дриусси.58’Замена у «Зенита».55′  Спартаковцы в контратаке выскочили три в три! Мелкадзе сделал передачу к штрафной, но Лунёв опередил Игнатова.53′  Мак подкараулил отскок возле штрафной и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной.51′  Опасно! Игнатов поборолся в штрафной и пробил в дальний нижний угол, Лунёв кончиками пальцев зацепил мяч!49′  Эрнани! Получил передачу и плотно пробил в нижний угол — мяч просвистел в сантиметрах от штанги!47′  «Зенит» сразу забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля.46’Селихов, Игнатов, Роша, Ташаев, Зобнин, Умяров и Айртон вошли в игру.46’Максименко, Зе Луиш, Глушаков, Ханни, Ломовицкий, Мельгарехо, Гулиев заменены у «Спартака».46’Лунёв, Ригони, Мак, Мусаев, Набиуллин и Иванович вошли в игру у «Зенита».46’Кержаков, Дзюба, Маркизио, Шатов, Маммана, Жирков покинули поле.46′  Стартовал второй тайм!45+1′  Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом красно-белых, забитыми мячами отметились Мелкадзе и Глушаков.45′  Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.44′  Питерцы в три передачи дошли до штрафной, Жирков вырезал подачу во вратарскую! Максименко забрал мяч в ногах Дриусси.43′  Дзюба с Шатовым разыграли мяч на фланге, Артём прострелил в штрафную, но там Глушаков опередил Дриусси.41′  Ещё момент! Спартаковцы через пас прошли оборону соперника, Глушаков выскочил один на один, но не сумел перебросить мяч мимо Кержакова!39′  Глушаков длинной передачей пытался бросит в прорыв Мелкадзе, но тот забрался в офсайд.37′  Дзюба с центра штрафной пробил после подачи с углового — Максименко забрал мяч.35′  Классно разыграли питерцы. Дриусси прострелил вдоль ворот, Рассказов в подкате вынес мяч из-под ног Дзюбы.32′  Красно-белые разыграли комбинацию по центру, Мелкадзе мощно пробил и попал в Мамману. Нужна помощь защитнику «Зенита».30′  Ломовицкий на дальней штанге пытался замкнуть подачу с фланга — офсайд был у спартаковца.29’0:2ГОЛ! И спустя минуту второй гол забил «Спартак»! Кержаков сделал неудачную передачу на Маркизио, Гулиев навязал борьбу и отобрал мяч, прошла скидка на Глушакова, который в касание поразил верхний угол ворот!28’0:1ГОЛ! Классно разыграли спартаковцы по центру! Ханни сделал мягкий заброс за спины защитников, Мельгарехо подобрал мяч и протолкнул его мимо Кержакова!27′  Момент у «Зенита»! Дзюба легко ушёл от Мельгарехо и прострелил на ближнюю штангу, Максименко отразил мяч, а добивание Шатова накрыл Джикия!25′  Ханни «черпаком» забросил мяч за спины защитников, Ломовицкий достал его у лицевой, но офсайд был у спартаковца.23′  Ломовицкий в штрафной упал на газон, пытаясь проскочить между Жирковым и Шатовым. Но всё было в рамках правил.22′  Гулиев совершил перехват возле чужой штрафной, Ломовицкий подобрал мяч и пробил низом — Кержаков среагировал!20′  Шатов выполнил подачу со штрафного, Эрнани выскочил из-за спины защитника, но немного не дотянулся до мяча.18′  Хороший темп. Спартаковцы много владеют мячом и активно идут вперёд.16′  Мелкадзе выполнил подачу в центр штрафной, Кержаков выбежал из ворот и кулаками смахнул мяч в сторону.15′  Зе Луиш лежит на газоне и держится за ногу. Медики выбежали на поле.14’Первая жёлтая карточка — Нету с нарушением правил остановил прорыв Зе Луиша.13′  Ломовицкому не дали прорваться в штрафную, мяч отскочил к Глушакову, который после подбора пробил намного выше цели.11′  Спартаковцы разыграли комбинацию перед штрафной, Гулиев выбрался на свободное пространство и из-за пределов штрафной пробил низом — Кержаков потащил!9′  Мелкадзе дошёл до штрафной и прострелил на дальнюю штангу, мяч после рикошета ушёл на угловой.7′  Ханни! Резко сместился к центру и с радиуса штрафной пробил под перекладину — Кержаков сперва отразил мяч, а затем забрал его в руки.5′  Леонид Федун тоже здесь, он наблюдает за ходом встречи с трибуны.4′  Момент у «Зенита»! Смольников подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, Дзюба в касание запустил мяч чуть выше перекладины!2′  Спартаковцы провели атаку по центру, Ханни сделал передачу вразрез, но Зе Луиш оказался в офсайде.1′  Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.0′  Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Зенит» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.