Татуировка как оберег от сглазаБольшое количество людей по всему миру делают татуировки на своем теле. Чаще всего люди набивают их для украшения или же вкладывают в них свой собственный смысл. Но лишь немногие знают, что, сделав на своем теле определенный символ, можно навсегда огородить себя от негатива или сглаза, так как многие символы являются очень сильными оберегами.Перед тем как набить тот или иной символ, необходимо тщательно изучить его значение. Если сомнения все-таки останутся даже после прочтения статьи ИА «Экспресс-Новости», желательно обратиться к специалистам, которые помогут узнать о точном значении того или иного рисунка, а также смогут дать рекомендации по поводу того, стоит ли наносить данный символ на свое тело. Если правильно подобрать татуировку, то она может стать не только украшением, но и помощником в различных жизненных ситуациях.

Славянская символика в татуировке

Древние славяне использовали огромное количество различных символов, имеющих положительную защитную энергетику, которые в современном мире можно выбрать в качестве татуировки-оберега. При этом большинство из них несет равное значение как для мужчины, так и для женщины.

Медвежья лапа

Данный символ является знаком Велеса, отвечающий за равномерное движение и динамику. Такой символ отлично подойдет тому, кто часто находится в поездках и дальних путешествиях, так как именно он используется тогда, когда жизнь человека связана с постоянными рисками. Медвежья лапа сможет уберечь от неприятностей или проблем, встречающихся на его пути. Лучшее место для такой татуировки — спина или задняя часть сторона ноги.

Громовик

Это знак Перуна — из мощнейших оберегов из всех, что существовали у древних славян. Лучшее место для татуировки с данным символом — грудь или плечи. Благодаря символу человек может получить физическую силу и отвагу. Также обладатель этого знака будет защищен от воздействия темных сил и недоброжелателей. Больше данный славянский символ подходит мужчинам, но, как показывает статистика, многие девушки также выбирают его в качестве своей татуировки-оберега.Татуировка как оберег от сглаза

Квадрат Сварога

Сварог является одним из главных богов у древних славян. Такой символ может дать своему обладателю защиту от различных конфликтов и недопонимания как в семье, так и в обществе. Также он является очень действенным оберегом против сглаза или порчи. Его важная особенность заключается в том, что такую татуировку можно набивать на любом месте тела, и от расположения не будет зависеть мощность энергетики, исходящей от этого оберега.Татуировка как оберег от сглаза#Тату #Оберег #Символ #Татуировка