Экстрасенс рассказала, как сложится жизнь Александра Цекало с новой избранницейЧуть более пары недель назад шоумен, телеведущий, актёр и певец, 57-летний Александр Цекало дал короткое интервью средствам массовой информации. При этом он рассказал о том, по какой именно причине перестал появляться на светских мероприятиях со своей супругой Викторией Галушкой. Как оказалось, родная сестра певицы Веры Брежневой приобрела приставку «экс», став для Цекало бывшей.ИА «Экспресс-Новости» информирует читателя, что совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что Александр Цекало встречается с голливудской актрисой Дариной Эрвин, которая моложе шоумена на 20 лет. И вот экстрасенс Марианна Абравитова взялась рассказать, как именно будут складываться отношения у российского шоумена с его новой голливудской пассией:

«Про Александра Цекало могу сказать, что у него даже по карме, по судьбе, стоит множественность в зоне браков. Причём также он должен быть отцом, у которого много детей. Его энергия очень мужская, он должен на этой земле оставить множественный след, если так можно выразиться. Поэтому ему даётся много женщин, много детей, и действительно он сейчас на пороге свадьбы. Они с его новой избранницей не будут затягивать, быстро оформят отношения официально».

Экстрасенс рассказала, как сложится жизнь Александра Цекало с новой избранницейНе преминула ясновидящая и отметить восточную внешность новой избранницы шоумена. При этом Марианна Абравитова акцентировала внимание на том, что, несмотря на внешнее различие, менталитет у Цекало и Эрвин совершенно одинаковый. Также таролог не преминула отметить и контрастность Александра, которая и заставляет шоумена подбирать себе в спутницы столь различных женщин:

«Вспомните его в период отношений с Лолитой или с Галушкой – это совершенно разные личности. И он человек, которому нужно менять всё на 180 градусов, иначе он перестает развиваться, он впадает в уныние, в депрессию, его энергия разрушает его. И женщины – это некая терапия для изменения самого себя, своих жизненных позиций, чтобы продолжать реализовываться, в первую очередь, в творчестве».

Экстрасенс рассказала, как сложится жизнь Александра Цекало с новой избранницейМежду тем, Марианна поставила акцент на том обстоятельстве, что для Александра Цекало его личная жизнь воспринимается как некое творческое направление. Поэтому его не интересуют обыденные отношения, и он неутомимо занимается режиссурой, как своей, так и жизни своей избранницы. Интересным же Марианна назвала тот факт, что именно из-за этого от Цекало ушла Лолита, поскольку не смогла вынести этого «режиссёрства». Поэтому Александр постоянно находится в поиске таких девушек и женщин, с которыми можно строить жизнь так, чтобы оставаться этим «режиссёром»:

«Цекало и Эрвин должны пожениться, родить детей, какое-то время прожить в этом браке, а потом сценарий повторится. Потому что Александра карты показывают долгожителем, он успеет ещё несколько раз вступить в брак и оставить потомство», – резюмировала ясновидящая.

Экстрасенс рассказала, как сложится жизнь Александра Цекало с новой избранницейЧто ж, ИА «Экспресс-Новости» в данном случае остаётся лишь пожелать этому мужчине, которому, напомним, 22 марта исполнится уже 58 лет, мужского здоровья. А что касается внимания женщин, так были бы деньги и популярность…#Александр цекало #Экстрасенс #Свадьба #Отношения #Дарина эрвин #Пророчество #Шоумен #Ясновидящая