Актировка в Саратове 24 января 2019, идти в школу или нет

24 января в Саратовской области занятия в школах не будут отменены. Завтра ночью и утром, по информации регионального ГУ МЧС, ожидается похолодание до -25 … -31.Как уточнили в комитете образования Саратова, решено занятия не отменять. Возможно, после замера температуры в 6:00 24 января ситуация изменится.Но пока в администрации Энгельсского района также сообщили, что отмены занятий не будет.То есть, завтра саратовские школьники, судя по всему, вернутся за парты.Как уточнили в городском комитете образования, информация о возобновлении учебного процесса появится на сайте ведомства завтра в 6 часов утра.Отметим, что 24 января, в Саратове ожидается сильный снегопад. По данным пресс-службы мэрии, количество выпавших осадков составит от 6 до 19 мм.

Ко всему, из-за усиления юго-восточного ветра до 15 м/с будет наблюдаться метель с ухудшением видимости до 500 метров и менее, на дорогах — снежные заносы.В этой связи возможны затруднение в работе транспорта, обрыв линий электропередач и связи, а также падение деревьев. Велика вероятность влияния погодных условий на самочувствие метеозависимых людей. Возможна бессонница и усталость в течение дня.

Актировка в Саратове 24.01.2019, учиться надо или нет в первую и вторую смены. Прогноз погоды.

195.201.224.17724 января, в четверг, в Саратовской области ожидается морозная погода.Как сообщили «КП-Саратов» в областном Гидрометцентре, столбик термометра днем покажет -8-10 градусов.При этом будет идти снег, ожидается туман и порывистый ветер с юго-востока.