Анастасия Волочкова: «Я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме»Прима-балерина, актриса, певица и общественный деятель Анастасия Волочкова всегда привлекает внимание поклонников. Она размещает на своей Инстаграм-странице пикантные снимки и видеозаписи, показывая красивое тело.4 января в соцсети Инстаграм звезда шоубизнеса выложила пост о том, как она проводит утро своих именин — День святой Анастасии.

«Не знаю, как вы проводите каникулы и праздники новогодние, а я тут во льдах… И в ледяной купели прямо с утра в день своих именин», — написала балерина.

Свою публикацию Волочкова сопроводила фотографией из ледяной купели (большого чашеобразного сосуда), где она одной рукой прикрывает грудь веником, а другой держит льдинку. При этом улыбка не сходит с лица актрисы.Анастасия Волочкова: «Я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме»5 января Анастасия опубликовала следующий пост:

«Мои дорогие. Чувствую сердцем, что вас будоражат фото и видео личные и домашние. Просто человеческие, на самом деле. Фото и видео того, как нужно жить и радоваться этой жизни! То, чего нет у многих… Даже богатых деньгами… А мне о другом хотелось бы настрочить… Красота Величия — в малом… А эта малость — Любовь! И свобода!  Которая тоже не всем доступна… А ещё… Смелость в поступках, в доброте и честности… Берегите честь и достоинство! А я не перестану вас радовать и восхищать. Потому что я люблю и любима, и потому, что я сама умею радоваться, как ребенок. И теперь я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме».

Женщина выложила видео, на котором она катится на диванной спинке с лестницы своего дома. При этом она сидит на шпагате и кричит от удовольствия. «Вот так мы и живем! Понимаете? А вы что там скучаете?» — обращается к своим подписчикам в записи Волочкова. Рядом с ней находятся дочка с подружкой.

«Спасибо вам за то, что делитесь с нами своими фотографиями и видео-снимками. Нам очень интересно и приятно! Согласна с каждым вашим словом! Доброта и честность — главный ключ для всех замков в этой жизни!», «Вы умничка, что не обращаете ни на кого внимания. Такое отношение завистников только подзадоривает, ну и пускай захлёбываются своей злостью. В каких-то моментах я бываю с вами тоже не согласна. Но вы всё равно мне очень симпатичны. А самое главное, это доброта и щедрость души. Что несомненно в вас есть…», «Забава не для балерины, останешься без шпагата и с большими проблемами», «Вот это достойно сердечка! Какая вы классная сумасшедшая мама!», «Круто! Я тоже с детьми зажигаю, это же здорово!», «Ух ты веселье… классно!», «Меня улыбают ваши видео», «Надо радоваться жизни,  правильно», — прокомментировали фолловеры балерины.Анастасия Волочкова: «Я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме»Анастасия Волочкова: «Я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме»Анастасия Волочкова: «Я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме»Анастасия Волочкова: «Я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме»