Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Овен

Благоприятный день для поиска союзников. Возможны перемены в отношениях с теми, кого вы хорошо знаете: вы увидите этих людей с новой стороны, заметите те черты их характера, на которые прежде не обращали внимания. К таким открытиям старайтесь относиться спокойно, не стройте на их основе ни далеко идущих выводов, ни иллюзий.Важно прислушиваться к замечаниям в свой адрес, в том числе и критическим. Иногда окружающие видят то, на что вы не обратили внимания. Чужая наблюдательность может быть вам очень полезна.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Телец

Подходящий день для любых занятий, требующих творческого подхода, изобретательности и нестандартных решений. Сейчас вам гораздо легче придумать новое, чем идти по знакомому пути, причем касается это даже тех, кто обычно предпочитает проверенные методы. Ваша способность видеть привычные вещи в новом свете многим кажется очень привлекательной.С близкими может быть нелегко поладить. Постарайтесь не допустить конфликта: поссориться сегодня гораздо проще, чем помириться. Лучше воздержаться от критических замечаний в адрес тех, кто вам дорог.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Близнецы

Отличный день с точки зрения финансов: деньги к вам буквально липнут. При этом расходы можно свести к минимуму. Для покупок, особенно крупных, момент сейчас не самый благоприятный. Исключение тут составляют сделки, которые планировались заранее.Вторую половину дня желательно провести в окружении близких, хорошо знакомых людей: с остальными трудно будет найти общий язык. Если вы недавно приняли какие-то важные решения, не торопитесь обсуждать их с окружающими. Это касается не только личной жизни, но и многих рабочих моментов.Читайте также на RF.biz:

  • Полнолуние в январе 21 числа, когда загадывать желание
  • Когда выходим на работу в январе 2019 года, производственный календарь
  • Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 года
  • Солнечное затмение 6 января 2019 года, во сколько будет

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Рак

Подходящий день для того, чтобы взяться за долгосрочные проекты. У вас будет возможность создать надежную базу для будущих успехов. Поддержат люди, с которыми легко и приятно сотрудничать. Вы можете доверять своему первому впечатлению о новых знакомых: тут интуиция не подводит. Порадует встреча со старыми друзьями.Во второй половине дня будьте осторожны, это время травмоопасно. Нежелательно отправляться в далекие утомительные поездки. Желательно сократить физические нагрузки, по возможности избегать стрессовых ситуаций.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Лев

День хорош во многих отношениях, но наиболее заметным будет влияние позитивных тенденций в деловой сфере. Вы способны работать много и плодотворно, почти не чувствуя усталости. Нет такой задачи, которую вы не смогли бы решить, если это будет нужно.Там, где речь идет о деньгах, будьте бдительны, педантичны, дотошны, не бойтесь показаться занудой. Близкие вас отлично понимают, порой угадывают и исполняют ваши желания. Порадует любимый человек, у вас тоже будет возможность сделать ему что-то приятное.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Дева

Возможны серьезные перемены в профессиональной сфере. Ваши позиции нестабильны. Важно быстро сориентироваться в ситуации. Сегодня вы можете как обрести что-то, так и потерять – все будет зависеть от принятого решения. Тем, кто занимается расчетами, нужно быть внимательнее, потому что очень легко допустить ошибку, которая приведет к потерям.Эмоциональный фон стабилен, с точки зрения личных отношений этот день благоприятен. Вы не только хорошо ладите с близкими людьми, но и тех, кого едва знаете, часто понимаете с полуслова.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Весы

Будьте предельно внимательны в работе. Старайтесь соблюдать все правила, не забывайте о формальностях. Особенно это важно для представителей знака, которым предстоит вести важные переговоры. День требует очень серьезного, взвешенного отношения ко всему происходящему, обдуманных поступков, полного хладнокровия. К счастью, вам есть на кого положиться: близкие люди обязательно поддержат.Не исключено, что изменятся планы, касающиеся отдаленного будущего. Вы увидите новые перспективы, поймете, в каком направлении хотели бы двигаться.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Скорпион

Благоприятный день, позволяющий добиться успеха во многих делах. Возможно, не все пойдет по плану. Но вы быстро сориентируетесь в ситуации, поймете, откуда ветер дует, и используете сложившиеся обстоятельства в своих интересах. Можно найти новых партнеров и покровителей, присоединиться к работе над перспективными проектами.При этом вы никому не позволяете манипулировать вами или злоупотреблять вашей добротой, не стесняетесь отстаивать свою точку зрения, можете спорить даже с влиятельными людьми.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Стрелец

Вам не сидится на месте. Хочется немедленных перемен, но если они все же происходят, вы далеко не всегда остаетесь довольны. Нужна разборчивость в общении. Сегодня вас очень легко спровоцировать на что-то или ввести в заблуждение. Поэтому, если речь идет о важных решениях и значимых поступках, доверяйте только проверенным и надежным людям.Особенно сложные дела можно отложить на потом. Вы вернетесь к ним, когда настроитесь на более серьезный лад, и отлично со всем справитесь. Не исключено, что помогут люди, от которых вы этого не ожидали.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Козерог

217.182.119.131Ради достижения цели вы готовы пойти на значительные жертвы. Вполне вероятно, что этого не потребуется: окажется достаточно небольшой хитрости, да и опыт, полученный раньше, поможет найти самый легкий путь к цели. Вам удается рационально использовать все имеющиеся ресурсы, а также принимать правильные решения, даже если окружающим они кажутся сомнительными.Вероятны какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с родственниками. Забываются давние разногласия и обиды, общение становится более приятным.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Водолей

Можно достичь больших успехов, но дадутся они нелегко. Скорее всего, вам придется вернуться к каким-то давним начинаниям, работе, которую вы давно считали завершенной. Найдутся люди, готовые помочь и делом, и советом. Личные отношения стабильны. Если в них что-то и меняется, то в полном соответствии с вашими ожиданиями.Лучше воздержаться от критических замечаний в адрес близких людей и не давать советов, если о них не просят. Сегодня вам не всегда удается быть деликатными, самые впечатлительные могут обидеться.

Гороскоп на сегодня, 13 января 2019 — Рыбы

День будет очень удачным, если вы сможете сосредоточиться на реальных делах, оставив в стороне свои фантазии, домыслы и предположения. Пока никакой угрозы для ваших позиций нет, как нет и причин для волнений и переживаний. Лучше вести себя осторожно и не нарушать традиций. Воздержитесь от экстравагантных, шокирующих поступков: их вам долго не забудут.Не стоит спешить с решениями, касающимися денег. Вы склонны слишком много тратить на вещи, без которых могли бы обойтись. О некоторых спонтанных покупках, сделанных сегодня, вскоре придется пожалеть.