Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Овен

Ваши позиции неустойчивы, возможны незначительные, но досадные потери. Обещаний, в особенности касающихся долгосрочного сотрудничества с новыми партнерами, лучше не давать. Экономьте силы. День лучше планировать так, чтобы у вас оставались небольшие паузы для отдыха. Возможно, какие-то дела стоит отложить на потом.Полезно побыть наедине с собой: могут появиться новые идеи и планы, да и к подсказкам интуиции так проще прислушаться. Стоит вспомнить о ваших хобби. Настроение улучшится, когда вы будете заниматься любимым делом.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Телец

Беспокойный день. Вам стоит действовать осторожнее. Необдуманные поступки могут привести к большим потерям. Вы стараетесь не отказываться от своих планов, как бы ни складывались обстоятельства, проявляете настойчивость.Конфликты с близкими не исключены, причем возникают они часто по вашей вине. Сегодня вам трудно понять, как лучше себя вести, а окружающие ждут от вас слишком многого. Постарайтесь не допустить открытого противостояния. Можно достичь компромисса, если вы приложите для этого усилия.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Близнецы

В первой половине дня вероятны неприятные сюрпризы, но позже вы почувствуете себя увереннее, увидите новые возможности и не упустите их. Энергичность, готовность действовать решительно, даже когда обстоятельства, кажется, не располагают к этому, дают вам шанс добиться успеха там, где другие потерпели неудачу.Могут непросто складываться отношения с близкими, а вот с новыми знакомыми вы ладите отлично. Не исключено начало романтической истории, любовных отношений, которые окажутся очень важными для вас.Читайте также на RF.biz:

  • Тарифы на проезд в метро с января 2019 года
  • Полнолуние в январе 21 числа, когда загадывать желание
  • Когда выходим на работу в январе 2019 года, производственный календарь
  • Скидка на Сапсан в день рождения в 2019 году, как оформить

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Рак

Потребуются изобретательность и находчивость. Многое будет зависеть от того, правильно ли вы используете свой опыт, правильно ли оцените события недавнего прошлого. Руководствуйтесь здравым смыслом, и вы избежите серьезных ошибок, не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть.Эмоциональный фон будет напряженным, особенно трудно вам будет сохранять спокойствие во второй половине дня. Не поддавайтесь на провокации; кто-то может специально пытаться вывести вас из равновесия. Удастся избежать многих неприятных моментов, если вы откажетесь от общения с неприятными людьми.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Лев

Неплохой день. Многое дается легко, но для достижения самых важных целей приходится приложить усилия. Будьте готовы к испытаниям. Если вы пройдете их с достоинством, то вскоре получите какие-то интересные предложения. Вероятны выгодные сделки, может появиться новый источник доходов.Домашние дела могут отнимать больше времени, чем обычно. Не исключено, что вам придется вмешиваться в дела близких, мирить тех, кто в ссоре. К концу дня вы почувствуете усталость. Лучше не планировать на вечер ничего особенно утомительного.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Дева

Не исключены трудности и потери, недоразумения, мешающие работе, и разногласия с близкими. День будет сложным, но все же безнадежно плохим его назвать нельзя. Вы справляетесь со всеми проблемами, выбираете единственно верную линию поведения, говорите и делаете именно то, что нужно. Могут напомнить о себе старые знакомые, общение с ними вас очень порадует.

Будет возможность восстановить какие-то старые связи, возродить отношения, которые были прерваны не по вашей инициативе. Старайтесь быть разборчивыми в контактах: сегодня пытаться завоевать симпатию могут даже не самые лучшие люди.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Весы

Непростой день. Чтобы добиться успеха, нужна настойчивость – и это касается всех сфер жизни. Не исключено, что придется бороться даже за то, что вы привыкли считать своим. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Иногда выгоднее уйти в тень, даже если при этом какие-то ваши достижения останутся незамеченными.Непросто складываются отношения с окружающими, может быть трудно понять даже старых знакомых. С близкими лучше открыто поговорить о накопившихся проблемах; так у вас будет шанс найти их решение.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Скорпион

Напоминают о себе старые проблемы. Придется возвращаться к вопросам, которые вы считали давно решенными. Могут обостряться давние разногласия, придется пойти на серьезные уступки, чтобы избежать конфликта. Нелегко поладить с близкими: они могут подозревать вас в чем-то, неправильно истолковывать ваши поступки и слова.Самое главное для вас – сохранить самообладание. Именно оно помогает решить все проблемы, справиться с испытаниями, которые сегодня вас ждут. В конце дня могут появиться отличные идеи, вскоре вы займетесь их реализацией.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Стрелец

День неплохой, хоть и не приносящий больших успехов. Будет возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время. Не приходится быстро принимать решения, на ходу менять планы. Наоборот, можно спокойно обдумать события недавнего прошлого, понаблюдать за тем, что сейчас происходит вокруг, научиться тому, что вскоре пригодится.Вероятны неожиданные подарки, денежные поступления. Станет ясно, как нужно решать вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Важные дела сдвигаются с мертвой точки.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Козерог

46.188.82.57Очень важно не проявлять легкомыслия и не идти на поводу у своих вредных привычек. Сегодня вы сами можете создать себе проблемы, если не будете руководствоваться здравым смыслом. Будьте внимательны, когда беретесь за новое дело: в такие моменты важно не упустить ни одной мелочи.Середина дня будет довольно напряженной. Не исключено, что в это время потребуют внимания домашние дела или ваша помощь потребуется кому-то из близких. А вот вечер пройдет относительно спокойно, позволит восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Водолей

Не все складывается удачно. Возможны профессиональные трудности, разногласия с коллегами и руководством. Дела, с которыми вы обычно легко справляетесь, сегодня кажутся сложными и запутанными. Но поручить их некому: рассчитывать вы можете только на себя. Впрочем, вы способны решить все задачи самостоятельно.Гораздо сильнее влияние позитивных тенденций на сферу личных отношений. Близкие хорошо понимают вас, общение с ними поднимает настроение. Радуют романтические свидания; скорее всего, они запомнятся вам надолго.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2019 — Рыбы

Возможны приятные сюрпризы, удачные совпадения. Но влияние позитивных тенденций сильнее там, где дело касается мелочей. За серьезные дела лучше не браться, по крайней мере, в одиночку. Постарайтесь воздержаться от необдуманных поступков: они могут иметь неприятные последствия.День хорошо подходит для творчества, некоторые Рыбы обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались. Вероятны успехи в учебе. Не исключено, что вы раньше других получите полезную информацию или догадаетесь о чем-то важном.