u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E18-19 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Луна в Козероге призывает к дисциплине и напоминает о профессиональном долге. Вероятно усиление контроля, появление лимита времени или иного ограничения на контакты, поездки, доступ к сведениям. День подходит для плановых обновлений и упрочения позиций в системе. Квадрат к Меркурию в Овне советует говорить кратко, честно и по существу, уточнять информацию. Актуальны экспресс-совещания, консультации и командировки, обсуждения профессиональных планов и программ. Пригодится знание прав, законов, правил, инструкций, протоколов. Может требоваться работа с приказами, отчетами, ключевыми документами.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Овен

День будет насыщенным и непростым. Вы ставите перед собой совершенно новые цели и идете к ним напролом. Окружающим это не нравится: им кажется, что вы слишком эгоистичны и беспокоитесь только о собственных интересах. Только во второй половине дня всем станет ясно, что это совсем не так.Важные переговоры проходят напряженно. Будьте готовы доказывать каждое свое слово, сохраняя при этом терпение и дружелюбие. Помните, что не все способны принимать решения так быстро, как это делаете вы, и старайтесь не сердиться на тех, кто медлит.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Телец

Влияние позитивных тенденций будет сильным. День хорошо подходит для обсуждения деловых вопросов, творческих начинаний и планов на будущее. Легко найти людей, которые не только поддержат ваши идеи, но и будут на вашей стороне в любых обстоятельствах. Вы производите хорошее впечатление на окружающих, завязываете интересные знакомства, которые могут получить романтическое продолжение.Возможны мелкие бытовые проблемы. Часто причина их – в вашей невнимательности, вернее, в том, что вы думаете о чем-то более важном, чем повседневные домашние дела.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Близнецы

Вы изобретательны, стараетесь любые события и обстоятельства использовать в своих интересах. Это дает шанс достичь заметных профессиональных успехов. Вы трудитесь с неподдельным энтузиазмом и по-настоящему увлекаетесь тем, чем заняты.Появляются хорошие идеи, касающиеся организации рабочего процесса; становится ясно, на чем можно сэкономить силы. К сожалению, нестабилен эмоциональный фон. Вероятны приступы раздражительности, гнева. Старайтесь сохранять хладнокровие – это позволит и вам, и вашим близким избежать неприятных моментов.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Рак

Начнется день отлично. Постарайтесь провести утро максимально плодотворно. У вас будет шанс решить важные вопросы и преодолеть многие преграды. Также можно начинать новые дела, и неважно, будете ли вы заниматься ими самостоятельно или предпочтете с кем-то объединиться. Вы быстро поймете, как нужно действовать, чтобы получить нужный результат.В середине дня эмоциональный фон станет более напряженным. Многие вещи вы будете видеть исключительно в мрачном свете, а призывы окружающих смотреть на жизнь более оптимистично вызовут раздражение.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Лев

У вас многое хорошо получается, есть шанс сдвинуть с мертвой точки какие-то сложные дела, добиться заметного прогресса. Вам удается принимать верные решения, не допускать ошибок, которые могли бы помешать движению вперед. Хорошо проходят беседы с людьми, от которых многое зависит. Не исключено, что вы найдете влиятельных союзников.Это благоприятный день для решения любых вопросов, касающихся денег – причем не только ваших. За советами, связанными с инвестициями, покупками, сделками, к вам обращаются даже самые опытные люди.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Дева

Этот день дает шанс сделать много полезного. Вы решительны и энергичны, способны устранить со своего пути любую преграду. Далеко не всегда вы осторожны, но это не беда. Успешными оказываются рискованные затеи, авантюры. Вы способны многое поставить на карту – и выиграть еще больше.

Вероятны знакомства с необычными людьми. Они вам понравятся, вы им – еще больше. Новые отношения будут развиваться стремительно, вас это обрадует. Доверяйте интуиции: там, где дело касается личных отношений, она не подводит.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Весы

Насыщенный и удачный день. У вас боевое настроение, вы готовы на многое, чтобы одержать верх над соперниками. Остается только пожалеть тех, кто захочет встать у вас на пути. Вы способны одержать верх над сильными соперниками, обезоружить давних противников, разоблачить интриги недоброжелателей.Вы хорошо справляетесь с решением сложных задач, в том числе совершенно новых. Порой могут возникать трудности, но они не напугают вас. Оптимизм и вера в себя очень украшают вас; не исключено, что кто-то захочет познакомиться с вами поближе.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Скорпион

День сложится неплохо, если вы будете благоразумны и осторожны. Это не так просто, как кажется, потому что эмоции очень сильны и могут толкать вас на опрометчивые поступки. К тому же вам хочется достичь поставленных целей как можно быстрее, а нужно сейчас совсем другое – терпеливо ждать благоприятного момента.Не исключены неприятности на работе и дома, незапланированные расходы. Важно избежать ссор с близкими. Если отношения сегодня испортятся, восстановить мир и взаимопонимание будет трудно. Имейте в виду: все проблемы, возникающие сегодня, не так серьезны, как может показаться, и скоро просто забудутся.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Стрелец

Благоприятный день для деловых встреч, обсуждения условий сотрудничества и планов на будущее. Не возникает проблем с тем, чтобы произвести хорошее впечатление на людей, если это нужно для вашей карьеры и профессионального роста. Удастся успешно завершить проекты, которым вы в последнее время отдавали много сил.Во второй половине дня порадуют приятные известия, в том числе – касающиеся какого-то важного семейного дела. Некоторые Стрельцы с удивлением узнают, что проблемы, над которыми они много размышляли в последнее время, давно решены.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Козерог

104.248.169.170Удачный день. Он обещает заметные успехи в работе. Хорошо проходят деловые встречи, разнообразные презентации и семинары, рекламные акции. Будет возможность получить много полезной информации. У некоторых Козерогов появятся новые идеи, реализация которых позволит в ближайшее время заметно увеличить доходы.В сфере личных отношений тоже все благополучно. Можно начинать новые отношения или продолжать старые – в любом случае события будут развиваться в благоприятном русле. Доверяйте интуиции: она подскажет, что и как нужно делать.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Водолей

День больше подходит для работы, чем для решения каких-то личных вопросов. Вы не придаете значения мелочам, на которые обращают внимания другие, зато можете без труда сосредоточиться на том, что сами считаете важным. Действовать самостоятельно чаще оказывается проще и интереснее, чем сотрудничать с кем-то.Напряженно складываются отношения с близкими людьми. Иногда вы, не подумав, говорите грубые и неприятные вещи, делаете язвительные замечания. Но серьезные ссоры все же вряд ли возникнут. Скорее всего, просто никто не захочет с вами связываться.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2019 — Рыбы

Благоприятный день для поиска единомышленников и союзников, начала совместной работы. Не пытайтесь решить все проблемы в одиночку, лучше позовите на помощь тех, кому нравятся ваши идеи и лично вы. Обаяние часто помогает вам в делах, вы способны произвести хорошее впечатление даже на тех, кто обычно крайне требователен к окружающим.В общении с близкими будьте внимательнее. Вы склонны ставить интересы других людей выше своих, кто-то может попытаться злоупотребить этим. Подумайте, стоит ли отменять собственные важные планы из-за чьих-то капризов.