Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаПавел Глоба поможет вам привлечь удачу посредством правильного взаимодействия с энергетикой звезд и планет. Гороскоп от самого известного астролога в СНГ полезен для представителей любого Знака Зодиака.В астрологические прогнозы верит не каждый, хотя даже скептики иногда изучают предсказания такого рода. При этом есть разница между весомостью слов астрологов.Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 21 по 27 января 2019 года станет более востребованным по причине опытности астролога, его известности и уже сформированному определенному доверию. Глоба уже много лет предсказывает судьбы людей под разными знаками зодиака, осталось узнать, что же он говорит о жизни в 2019 году.Привлечь в свою жизнь благополучие и избежать неприятностей можно с помощью гороскопа от Павла Глобы на неделю с 21 по 27 января 2019 года.Следуя его советам, можно преуспеть в каждой сфере, не притягивая при этом проблем. В ближайшие семь дней, по мнению астролога, не ожидается значительного диссонанса между объектами в космосе, поэтому будет наблюдаться стабильность как в любовной, так и финансовой области.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года от Павла Глобы для знаков Зодиака, которым лучше всего поберечь свои силы и не подвергать себя опасности

Овны

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаОвнам фортуна улыбнется в первые несколько дней недели. Это благоприятные дни для различных новых начинаний. Лишь с 21-23 января 2019 года планеты и звезды будут наиболее позитивными, поэтому именно в эти дни необходимо делать все основные дела как дома, так и на работе. С четверга произойдет трансформация, из-за которой асторолог рекомендует не торопить события и ожидать удобный случай.В конце недели, астролог рекомендует Овнам не подвергать себя опасности, осторожней тратить свои сбережения и меньше проводить время с неприятными людьми.

Телец

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаТельцам лучше всего постараться изо всех сил повышать свою энергию, так как звезда автоматически не восстановиться. На этой неделе Тельцы могут проявлять депрессивность и капризничать, и поэтому, физический и эмоциональный тонус будет одним из важных факторов как дома, так и на работе.В этот период велика вероятность перепадов настроения, ссор, конфликтов. Поэтому, лучше всего не покидать пределы своей зоны комфортности и не посягать на чужое личное пространство.

Близнецы

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаОсобенно в среду и четверг Близнецы будут особенно самокритичны. В этот период астролог прогнозирует повышенную эмоциональную чувствительность. Развитая эмпатия имеет негативные последствия, поэтому нужно думать чаще о себе, нежели о других людях. В любовной сфере Близнецам лучше быть честным и открытым, а в бизнесе постараться не раскрывать все будущие проекты.Возможно, что неделя началась не так, как хотелось, но не следует обижаться на окружающих, так как любое будущее событие может стать победой для Близнецов. В это нужно не только поверить, но и рассказывать как мантру.Читайте такжеАстероид упадёт на Землю в 2068 году, правда или нет, новости: астероид Апофис википедия, что это такое, конец света из-за астероида

Раки

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаСреда, четверг и воскресенье в 2019 году будут для Раков наиболее продуктивными. Но не следует в это время приступать к любым новым начинаниям. Лучше всего все свои силы бросить на завершение текущих дел. В конце месяца Раков ожидают много хороших моментов, но для этого нужно разрешить все старые проблемы. Наибольший негатив за последнее время скопился в сфере любви. Поэтому Ракам лучше всего быть выдержанным и осторожным.Астролог категорически не рекомендует провоцировать родных на конфликты и ссоры. Все проблемы лучше решать совместно, без всякого негатива. Также не следует провоцировать вторую половинку на ревность или обижать ее.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года от Павла Глобы для знаков Зодиака, у которых благоприятной будет вторая половина

Лев

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаНа этой неделе Львам лучше не планировать путешествий и не менять обстановку. Кроме этого, стоит ограничить покупки и меньше времени находиться в неприятной обстановке. Энергетическое истощение может иметь негативные последствия, поэтому нужно будет бороться с этим.К пятнице энергетический фон изменится в положительную сторону. Настроение у Льва улучшится, уйдут переживания и появятся новые силы. Павел Глоба рекомендует в выходные дни заняться спортом и активным отдыхом.

Дева

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаУ Дев на этой неделе настроение будет весьма изменчиво и захочется изменить обстановку, но лучше всего этим заняться в воскресенье, когда все стабилизируется. Во многом, чтобы сэкономить силы, нужно будет просто смириться.Читайте такжеКогда день студента в 2019 году в России: какого числа, дата праздника день студента РФ, как отмечаютСила самовнушения будет очень полезна для Дев. Чем больше они будут говорить себе, что все отлично, тем больше будет вероятность того, что действительно все станет хорошо. В первую половину недели методе решения внутренних трудностей будет эффективным. В этот период лучше всего заняться неотложными делами и финансовыми проблемами.

Весы

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаВесам Павел Глоба рекомендует заняться делами по дому. Уборку, а также ремонт можно выполнить по правилам фэн-шуй. Все, кто не собирался этого делать, могут отдать предпочтение новому знакомству или работе. Главное, приступать к любому делу нужно с хорошим настроением.В этот период дела на работе будут спориться. Можно выполнять задачи как в команде, так и в одиночестве, главное при этом, добиваться своей цели, верить в себя и не отступать под давлением чужого мнения. И тогда эта неделя станет очень продуктивной для Весов. Фортуна рядом, необходимо только протянуть к ней руку.

Стрелец

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаЭта неделя станет для Стрельцов благоприятной для решения проблем дома и на работе. В любовной сфере также улыбнется фортуна и однинокие Стрельцы смогут найти свою половинку, а те кто имеет отношения, будет легче перевести на новый уровень.

Козерог

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаКозерогам перед выходными следует задуматься как избавиться от негатива, накопленного за будни из-за усталости, чтобы они не омрачили субботу и воскресенье.В этот период Козерогам лучше всего больше времени посвящать своим обязанностям и важным делам, не перекладывая ответственность их на других людей.Читайте также27 января 2019 День святой Нины: в чём помогает, о чём молиться, ритуал очищения, какого числа день святой равноапостольной Нины

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года от Павла Глобы для знаков Зодиака, которым прежде всего нужно заняться важными делами

Водолей

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаБлагодаря позитивному мышлению, Водолеям удастся привлечь в свою жизнь желаемое. Неделя пройдет спокойно, размеренно и позитивно. Необходимо, в первую очередь, заняться важными делами. Благодаря умеренной самокритике, можно повысить свою продуктивность, однако сентиментальность станет главным врагом в любовной сфере и делах.

Рыбы

Гороскоп от Павла Глобы с 21 по 27 января 2019 года: стабильность в любви и финансах для всех знаков ЗодиакаРыбам не следует браться за все дела одновременно, так как в этот период нет места хаосу и спешке. Последовательность действий очень важна. Лучше всего не зацикливаться на неприятностях и очень тщательно обдумывать все дела. В первой половине недели космические объекты будут в гармонии, а затем позитивная энергетика уйдет на спад.