Дария Воскобоева - биография, сколько лет, семья и личная жизнь, причина смертиУчастница 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева умерла из-за рака. Официально сообщалось, что причиной смерти Дарии Воскобоевой стала продолжительная болезнь. О смерти экстрасенса в социальной сети сообщил Влад Кадони, правда, телеведущий не уточнил причину трагедии.

«Дария, я тебя знал не близко, но знал, как человека — доброго и сильного. Пусть земля тебе будет пухом. Пусть не будет там повода для тревог. Помним. Скорбим», — написал Кадони в Инстаграме.

Дария Воскобоева — биография

Дария Воскобоева - биография, сколько лет, семья и личная жизнь, причина смертиДария Воскобоева – российский экстрасенс и медиум, по собственному определению, боевая ведьма. Дария стала знаменита после участия в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Популярность ведьмы также закрепил выход нового шоу «Дневник экстрасенса», главной героиней которого Дария стала в 2018 году.Дарья (или Дария) Воскобоева родилась 6 мая в Санкт-Петербурге. Предположительный год рождения -1980-ый. Женщина относилась к смешанной национальности. В роду экстрасенса имеются киргизские корни.В родном Санкт-Петербурге Дария окончила педагогический университет имени А. И. Герцена.Дария не просто экстрасенс, маг и медиум. Воскобоева называла себя «боевой ведьмой». Дело в том, что в юные годы девушка начала изучать практики боевой магии и научилась отбирать чужие способности и таланты, чем лишает жертву природного дара. Также, по ее словам, экстрасенс способна нейтрализовать любое воздействие, которое оказывает другой маг на обратившегося к ней за помощью человека.В основу ритуалов Дарии Воскобоевой также легла восточная магия. Но экстрасенс не просто практиковала древние техники, ведьма не боялась соединять традиционные ритуалы и современные инновации. Кроме того, на основе восточной медицины Дария изготавливала любовные напитки, а также целебные зелья. Она утверждала, что также способна создавать инструменты, которые исполняют любое желание, и привести к нужному варианту будущего.А еще Воскобоева принадлежала к ковену ведьм знаменитой ясновидящей и победительницы предыдущих сезонов «Битвы экстрасенсов» Натальи Бантеевой, являясь ее близкой подругой. В этот же ковен входит другая знаменитая санкт-петербургская ведьма Татьяна Ларина.Дария Воскобоева - биография, сколько лет, семья и личная жизнь, причина смерти

Дария Воскобоева на Битве экстрасенсов

На 17-ый сезон телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ медиум из Санкт-Петербурга попала не случайно, а с одобрения наставницы Натальи Бантеевой. Зрители заметили, что участницы из ковена Бантеевой часто выгодно отличаются от своих соперников. Ведьмы уверенно преодолевают многие испытания, оставляя позади остальных.Дария Воскобоева – не исключение из этого правила. «Боевая ведьма» смело приступила к отборочному испытанию и сумела поразить не только зрителей, но и скептика Сергея Сафронова. Женщина быстро отыскала человека в багажнике. Эта молниеносная быстрота даже насторожила наблюдателей, и Дарии предложили во второй раз пройти испытание.На второй раз ведьма не смогла отыскать спрятанного человека, зато уверенно определила автомобиль, который принадлежал спрятанной женщине. Сафронов поставил Дарье Воскобоевой условие: если в третий раз ведьма не сумеет отыскать человека, то покинет 17-ый сезон. «Боевая ведьма» справилась с заданием и осталась на проекте.

Во 2-ом выпуске сезона Воскобоева снова поразила телезрителей, определив среди беременных женщин «ложную», у которой оказался накладной живот. А еще она поведала много любопытного о каждой из женщин, чем здорово поразила всех присутствовавших.Запомнилась зрителям Дарья Воскобоева и после поездки участников проекта в Обнинск. Там их ждали родные убитой девушки, которые хотели получить ответы на волнующие вопросы. Ведьма блестяще справилась и с этим заданием. Дария безошибочно отвела родственников девушки на место смерти жертвы, а также передала матери погибшей девушки весточку с того света.В третьем задании, в котором экстрасенсам пришлось определить выход из здания со снайперами, Дария также поразила телезрителей. Ведьма нашла потайной ход через шкаф. Но это все же не помогло медиуму, и женщину поймали. Затем ведьма справилась с еще рядом заданий, нашла гомосексуала в толпе гетеросексуальных мужчин и определила, чье фото находится в запечатанном конверте.Дария Воскобоева вышла в финал этого шоу. Победительницей ведьма так и не стала, экстрасенс заняла только четвертое место. Но биография Дарии Воскобоевой, безусловно, получила яркую страницу, а популярность возросла в разы.Дария Воскобоева - биография, сколько лет, семья и личная жизнь, причина смертиВ 2018 году ведьма стала главной героиней шоу «Дневник экстрасенса» на «ТВ3», участницами которой уже становились Татьяна Ларина и Фатима Хадуева. В выпусках шоу Дария открыто делилась различными аспектами собственной биографии: от любимых ритуалов и приемов до отношений с бывшими мужьями.Как рассказала Воскобоева в интервью, для нее это телешоу стало способом рассказать зрителям, кто такие экстрасенсы и какими способностями они обладают. При этом посредством передачи ведьма может обратиться сразу ко многим, что, как верила Дария, может помочь множеству людей.При этом главную пользу собственного опыта экстрасенс видела даже не в области сверхъестественного, а в межличностных отношениях. Ведьма надеялась, что сможет облегчить жизнь многим разведенным женщинам, которые попробуют воспользоваться ее опытом.Соведущим Дарии Воскобоевой стал также экстрасенс и духовный наставник Петр Смирнов, знакомый зрителям как Свами Даши. Главной задачей Свами Даши стал анализ показанных фрагментов жизни ведьмы и объяснение, почему что-то пошло не так.Также в 2018 году и сама Дария стала объектом внимания экстрасенсов. Ведьма появилась в эфире шоу «Человек-невидимка», где эксперты с экстрасенсорными способностями или же выдающимися профессиональными навыками рассказали зрителям о жизни Дарьи.

Дария Воскобоева — личная жизнь

Экстрасенс и маг ничего не рассказывала о себе, считая, что это может навредить как ей самой, так и ее родным.По неподтвержденным данным, личная жизнь Дарии Воскобоевой устроилась не слишком счастливо. По слухам, уже дважды в жизни ведьмы случались свадьбы, и дважды Дария разводилась, ведя жизнь матери-одиночки. Причем последний развод состоялся в то время, когда Дария участвовала в «Битве экстрасенсов». По словам женщины, она все силы отдавала телевизионному проекту, что окончательно испортило отношения в семье. Но даже когда брак начал рушиться, ведьма отказалась влиять на отношения с супругом с помощью магии, потому что боялась, что такой поступок может негативно сказаться на детях.В последние годы женщина жила в Санкт-Петербурге вместе с двумя маленькими детьми, сыном и дочерью. Экстрасенс не рассказывала поклонникам о детях, поэтому состав семьи ведьмы фанаты вычислили при помощи Интернета. На страницах в соцсетях и «Инстаграме» можно увидеть фотографии, на которых Воскобоева рядом с девочкой Боженой и мальчиком Сашей.Аккаунты в соцсетях экстрасенс вела довольно открыто и непосредственно. Например, женщина искренне радовалась, когда встречала знаменитостей, и успевала запечатлеть с ними совместное фото, а встречу с Тамарой Глобой из шоу «Давай поженимся» даже назвала детской мечтой.