Дата весенней презентации Apple в 2019 году будет названа ближе к мартуПервую презентацию своей продукции в 2019 году компания Apple проведет в марте. В первом квартале нынешнего года будут показаны несколько интересных новинок. Тим Кук покажет два новых усовершенствованных iPad.

Презентация Apple в марте 2019 года

Фанаты яблочной продукции с нетерпением ждут весеннюю презентацию Apple. На ней будут показаны компактный iPad mini 5 и сравнительно бюждетный 10-дюймовый iPad 2019. Достоверной информации о дизайне и технических характеристиках новых гаджетов пока немного. Больше станет известно ближе к марту.Аналитик Мин-Чи Куо заявил, что iPad mini 5  будет похож на своих предшественников, отличаться он улучшенным процессором.Дата весенней презентации Apple в 2019 году будет названа ближе к мартуНовый 10-дюймовый iPad 2019 должен будет прийти на смену iPad 2018. Замена означает то, что в цене iPad 2019 будет сравнительно недорогим и доступным. Этот гаджет получит новый дизайн и улучшенные характеристики. Рамки дисплея у iPad 2019 будут уменьшеныЭксперты считают, что на весенней презентации Тим Кук покажет новые беспроводные наушники AirPods. Нового поколения ждать не стоит. Они будут улучшенной версией старых AirPods. Новая модель будет иметь кейс, который можно будет заряжать от беспроводной зарядки. Будет усовершенствована поддержка команды «Привет, Siri».

Фото и характеристики iPad mini 5, который покажут на весенней презентации Apple 2019

В сети произошла утечка первых фотографий iPad mini 5. Эксперты отменили, что исходя из снимков, новый планшет будет копировать во многом iPad mini 4 по дизайну. У гаджета, который будет презентован весной 2019 года присутствует тонкая полоска антенны. Вспышка основной камеры у новинки отсутствует.Дата весенней презентации Apple в 2019 году будет названа ближе к мартуЭлементы на корпусе размещены также как iPad mini 4. Кнопки занимают свои привычные места. 3,5-миллиметровый аудиоразъем размещается на верхней грани планшета.

Ранее, представители Apple говорили, что новая модель планшета не сильно изменится по внешнему виду, зато будет иметь усовершенствованную «начинку». Несмотря на это, цена останется доступной для многих пользователей.

На весенней презентации Apple в 2019 году покажут 10-дюймовый iPad

Согласно информационной утечки, помимо iPad mini 5 на весенней презентации Apple, компания представит новый 10-дюймовый iPad. Он придет на смену 9,7-дюймовому iPad 2018. Дизайн новинки будет кардинально отличаться от прошлой модели.Дата весенней презентации Apple в 2019 году будет названа ближе к мартуКорпус будет иметь 9,7-дюймов, но при этом дисплей будет увеличен. Этого удастся достичь, за счет уменьшения рамок по периметру. Внешне это будет очень заметно.Цена новинки на старте не будет сильно разниться со стоимостью прошлых моделей. Базовую модель можно будет приобрести за 23 тыс. рублей.