Имена участников, прошедших в финал конкурса "Лидеры России" 2019 года, станут известны по итогам региональных полуфиналовВпервые о конкурсе «Лидеры России» в стране заговорили в октябре 2017 года. Тогда первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко объявил о старте таких соревнований, которые являются открытыми для современных руководителей нынешних и новых поколений. Благодаря данному состязанию, участникам предоставляется возможность попасть в ассоциацию лидеров, определяющих будущее РФ.В Новосибирске и Екатеринбурге 19 января 2019 года стартовали первые полуфинальные соревнования участников «Лидеры России». Также до конца января и в феврале текущего года региональные соревнования полуфиналистов состоятся по всем российским федеральным округам.

Конкурс Лидеры России определяет лучших управленцев страны

Имена участников, прошедших в финал конкурса "Лидеры России" 2019 года, станут известны по итогам региональных полуфиналовРуководители новых поколений могут испытать свои профессиональные навыки, благодаря участию в конкурсе «Лидеры России». Членство в нем не требует денежных вложений. 3 сотни финалистов данного состязания должны побороться за финансовое поощрение в размере 1 млн рублей, которое будет направлено на повышение квалификации, благодаря лучшим программам, созданных специально для руководителей.Кроме такого гранта, финалисты конкурса управленцев также получат квалифицированных наставников в лице известных бизнесменов либо государственных руководителей. Конкурс «Лидеры России» проводится в IV этапа. До 24 октября 2018 года состоялась регистрация желающих со всей страны поучаствовать в данном состязании. С ноября по декабрь ушедшего года в режиме «онлайн» завершился дистанционный отбор конкурсантов.

Участники прошли специальное тестирование, по результатам которого определились управленцы, попавшие в полуфинал — III этап соревнований. Он должен состояться по всем российским федеральным округам в январе-феврале 2019 года. И только по итогам этого этапа определятся имена финалистов конкурса «Лидеры России». И только в марте текущего года 3 сотни «лучшие из лучших» будут приглашены на конечный IV этап состязаний руководителей новых поколений России.

Первые соревнования полуфиналистов Лидеры России состоялись 19 января 2019 года

Имена участников, прошедших в финал конкурса "Лидеры России" 2019 года, станут известны по итогам региональных полуфиналовСибирский и Уральский федеральные округи 19 января 2019 года первыми провели соревнования «Лидеры России» среди своих полуфиналистов. В Новосибирске и Екатеринбурге в этот день состоялись праздничные церемонии открытия III этапа данного конкурса. Перед этим полуфиналисты изначально были отобраны, благодаря онлайн-тестированию. По его итогам от Сибирского федерального округа было допущено 244 управленцев-конкурсантов, а от Уральского федерального округа — 253 руководителя.Полуфинал участников из данных округов стартовал 19 января 2019 года. На следующий день, 20 января, состоится его вторая часть. За эти 2 дня конкурсантам нужно будет показать свои лучшие лидерские качества в борьбе за выход в финал конкурса «Лидеры России». 21 января 2019 года будут озвучены имена тех, кто оказался лучшими изо всех конкурсантов данных округов на текущем этапе состязаний.  Следом за СФО и УрФО до конца января и на протяжении всего февраля будет проводиться III этап конкурса «Лидеры России» в 2019 году, к которому присоединятся остальные регионы страны. Финал состоится в марте текущего года.