Ксения Бородина прощается с Капри: «Это были незабываемые итальянские каникулы»Популярная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина провела с любимым мужем Курбаном Омаровым итальянские каникулы. Звезда успела отметить день рождение подруги и экс-участницы проекта Дарьи Пынзарь, встретилась с родными, итальянской семьей, побывала в местах, где прошло ее детство. Своими яркими постами девушка делилась несколько дней в январе с подписчиками соцсети Инстаграм.Свою подругу Дарью Пынзарь ведущая поздравила на страничке Инстаграм 6 января. Имениннице исполнилось 32 года. Бородина призналась, что любит ее за доброту , преданность и за то, что Даша — самый позитивный человек. «Твоя семья является большим примером для многих, держитесь с Серёжей всегда вместе и рожайте ещё таких хороших детишек! Давайте больше путешествовать вместе у нас это хорошо получается», — писала Ксения. Вечер в кругу друзей получился душевным.Ксения Бородина прощается с Капри: «Это были незабываемые итальянские каникулы»Ксения Бородина прощается с Капри: «Это были незабываемые итальянские каникулы»7 января звезда рассказала о любимом острове Капри. У нее много воспоминаний о нем. Впервые Бородина приехала на Капри в девять лет, это был первый выезд за границу. По ее словам, эти ощущения не передать, как будто попала в сказку. Теледива вернулась на остров спустя много лет, где каждый уголок, как родной, где много друзей и родных людей. Здесь прошло детство Ксюши.Также 7 января ведущая попрощалась с Капри в надежде вернуться обязательно с детьми и возможно этим летом. Ей непривычно ощущать себя туристом, с одной стороны родное место, родные люди рядом, а с другой стороны все равно сегодня Ксения уже турист на Капри.Приехав на Капри в школьном возрасте лет, она училась в Москве и не захотела переезжать в Италию. Мама договаривалась со школой, забирала дочку с мая по сентябрь и потом приезжала ещё в середине декабря до середины января.

«Капри маленький остров, хоть и безумно красивый, но он туристический и зимой тут очень тяжело, поверьте мне, как маленькая деревенька, где все друг друга знают, но мне всегда нравились масштабы и спасибо маме, что прислушалась ко мне и не забрала меня сюда на пмж. Сейчас совсем не жалею, потому что я получила достойное образование, у меня было много интересных работ, и я добилась всего сама , всегда шла вперёд. Но Италия моя любимая страна и всегда сюда возвращаюсь, как к себе домой, потому что тут и есть мой второй дом.️ А завтра нас ждёт Москва, дети. Я безумно соскучилась, любимая работа и ещё много всего интересного. Это были незабываемые итальянские каникулы», — прокомментировала свой пост звезда.

Ксюша рада, что в Италии была хорошая погода, заряд положительной энергией, романтика.Ксения Бородина прощается с Капри: «Это были незабываемые итальянские каникулы»Ксения Бородина прощается с Капри: «Это были незабываемые итальянские каникулы»Ксения Бородина прощается с Капри: «Это были незабываемые итальянские каникулы»Ксения Бородина прощается с Капри: «Это были незабываемые итальянские каникулы»Ксения Бородина прощается с Капри: «Это были незабываемые итальянские каникулы»