Лера Кудрявцева показала редкое фото дочериЛера Кудрявцева стала мамой во второй раз в 47 лет. Родила она дочку от своего молодого супруга Игоря Макарова. С тех пор она тщательно охраняет малышку от посторонних глаз. Лера не показывает лица дочери и не радует поклонников ее снимками. Но в этот раз она сделала исключение — опубликовала фотографию малышки, чем вызвала неоднозначную реакцию у фолловеров.Телеведущая не раз говорила, что не будет показывать свою дочь интернет-обывателям. Но, несмотря на это, она все же разместила снимок малышки, сидящей в коляске, и закрыла ее лицо смайликом в виде сердечка. Фотографию она сопроводила следующим текстом (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

— Я уже говорила, что показывать дочку не буду, пока не подрастёт . Но Руки Мамы чешутся ;))) на айфоне теперь только фото моей малышки и иногда кота ) растём, узнаем мир, уже ползаем, стоим и у нас 2 зуба.

Поклонники порадовались за Леру и отметили, что ее малютка заметно подросла:

«Как здорово, что у вас дочурка родилась, еще на одну красавицу мир станет богаче. Как сказала одна моя знакомая красивые люди просто обязаны размножаться».«Вы очень большой молодец!!!! Потому что родили чудо -чудное ))) пусть растёт здоровенькая и счастливая».

«Я третьего в 40 и думала всё, но Лера молодец ? я теперь понимаю что можно и после 😉 спасибо и Божих богословский мамуле и доче и всей семье».

Но среди комментариев можно найти не только слова поддержки Кудрявцевой, но и возмущения подписчиков. Так, многим не понравилось, что Лера не показала лицо дочери:

«А по улице она тоже с наклейкой на лице гуляет?».«Прямо секрет полишинели! Все равно ж видят ее, на улице, когда гуляете, или вы ей шапку на лицо натягиваете».«Лучше вообще не выкладывайте ничего, чем заставлять лицо ребенка всякой ерундой….не делайте этого!».

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что дочь Леры Кудрявцевой появилась на свет в августе 2018 года. Многие тогда посчитали, что малышку родила не она, а суррогатная мать. Телеведущая признавалась, что такие заявления ранят ее.Для супруга Леры этот ребенок стал первым. У Кудрявцевой же есть взрослый сын от первого брака — ровесник ее мужа. Кстати, у него тоже родился ребенок в августе прошлого года. Получается, Лера стала и бабушкой, и второй раз мамой в одно и то же время.Лера Кудрявцева показала редкое фото дочери#Лера кудрявцева #Шоубиз #Звезды #Знаменитости