Любовный прогноз на лето 2019 для Овнов, Львов и СтрельцовЛето 2019 года будет идеальным для влюбленных. Первый раз за много лет не будет напряженности между планетами, находящимися далеко друг от друга. Ничто не будет давать повода беспокоиться о будущем. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, что летом Юпитер и Нептун, символизирующие интеллект и воображение, будут рядом друг с другом. Их союз позволит вам пробовать то, что доселе было недосягаемо.

Овны

Лето для Овном будет необычным. Обычно вы сжигаете мосты без сожаления, но в этот раз не сможете сделать этого. Не стоит махать ручкой партнеру и отправляться на поиски новой кандидатуры. Решите проблемы в отношениях. Не ждите, пока они рассосутся сами. Если вы возьмете инициативу в свои руки, уже в конце июня увидите, как отношения со второй половинкой улучшатся. А если у вас нет партнера, июль — идеальное время для его поиска. Встретив вторую половинку, ваша жизнь изменится кардинальным образом в лучшую сторону.

Львы

Предстоящее лето не откроет перед вами новые возможности и перспективы в любовной сфере, а ознаменуется неудачами. Но не торопитесь отчаиваться: каждая дверь, которая будет захлопнута перед вашим носом, будет означать, что где-то в другом месте открылась другая. Так что не исключено, что к концу лета 2019-го ваша жизнь изменится к лучшему. Вы пройдете через испытания и обретете настоящее счастье. Только не сразу.

Стрельцы

Любовные истории Стрельцов будут казаться нереальными. Ваша вторая половинка будет воспринимать ваши отношения необычными, словно из другой Вселенной. Только имейте в виду, что мечтания, которые сбудутся летом, будет тяжело вписать в холодные осенние дни. Но вы сумеете это сделать.Отправьтесь летом в другие страны, в которых много непривычного для вас, чтобы разбавить жизнь и отношения новыми яркими красками. Вам нужно на время забыть об обязательствах, которые наложились на вас в повседневной жизни. Убегите от реальности хотя бы на несколько дней. Это будет очень полезно для вас и вашего спутника. К началу осени волшебное летнее время останется позади, и вам нужно будет взяться за привычные дела. Времени на романтические приключения уже не будет.Любовный прогноз на лето 2019 для Овнов, Львов и Стрельцов#Любовный прогноз #Знаки зодиака #Астрология #Лето 2019