Максим Фадеев: «Публичное озвучивание планов повышает шанс их выполнения»Музыкальный продюсер Максим Фадеев предложил своим подписчикам соцсети Инстаграм поделиться планами на 2018 год. Музыкант предстал перед фолловерами 5 января в образе доброго Санта Клауса под елкой.

«С наступлением Нового года мы обычно ставим себе новые цели, стараемся что-то начать с нуля либо преумножить то, что уже есть. Поделитесь, какие у вас планы на 2018? P.S. — Публичное озвучивание планов повышает шанс их выполнения», — написал пост Максим.

«Хочется очень путешествовать, но с какой-нибудь полезной целью, не просто как турист, но вот ничего пока не придумывается», «С Новым годом, Максим Александрович! У меня есть одна мечта, она появилась в том году летом, хочу попасть на шоу «Песни» на ТНТ. P.S. — Ибо было не понятно, почему отсеивали большинство ребят на личном примере могу сказать, когда я зашла в комнату, где проводился кастинг, я пропела одно слово, и мне сказали, что я не подхожу. Тогда это и стало моей мечтой и целью в жизни», «Очень хочется найти свой смысл жизни и помогать людям», «У меня мечта есть, я хочу сделать себе операцию в январе, феврале и надеюсь, да что там надеюсь – так и будет! На исцеление», «Построить дом», «С Рождеством! Здоровья вам и вашим близким! Мечта моя — достроить дом и заехать в него весной», «Я хочу записать песню!», «Я хочу, чтобы у меня в новом году родился внук или внучка», «Хочу похудеть, но нет силы воли», «Желаю всем как и себе: скорых разрешений трудностей или проблем, больше светлых тёплых дней, чтобы здоровье нас не подводило, что бы детский смех во всех домах, что бы люди стали чуть добрее… и тем, кто написал желание, чтобы сбылись в этом году! С Новым годом и с Рождеством вас!», «Поставить памятники бабушке и дедушке вместо разрушенных», «Сдать экзамены на отлично», — стали делиться планами фолловеры.Максим Фадеев: «Публичное озвучивание планов повышает шанс их выполнения»