Марк Рудинштейн рассказал о состоянии здоровья ПугачёвойКак уже ранее писали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», только ленивый сегодня не стремится «примазаться» к славе примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой. А коль скоро певица ровно неделю назад отпраздновала свой 70-летний юбилей, то на этой волне хайп ловят все, кто пожелает. Не преминул это сделать и известный российский продюсер, кинокритик, режиссёр и актёр, 73-летний Марк Рудинштейн.По уверениям Марка Израилевича, у Аллы Пугачёвой к 70-летию собрался довольно внушительный букет заболеваний. Исходя из этого, по заявлению режиссёра, примадонна весьма плоха. Правда, при этом Рудинштейн не заостряет внимание на том обстоятельстве, откуда конкретно у него такая информация. А поскольку Алла Борисовна буквально на днях провела свой юбилейный концерт, и при этом никто из гостей не заподозрил ничего неладного, то эти сведения могут иметь строго характер пиара. С другой стороны, нельзя исключать и тот факт, что именно празднование юбилея подкосило здоровье примадонны:

«У меня диабет, вот и худею. Уже 10 лет на инсулине. Часто лежу в больнице. Это нельзя, то нельзя – кому нужна такая жизнь? Вот и позволяю себе иногда маленькие слабости – мороженое например. У Пугачёвой тоже диабет и тоже, говорят, она плоха», – заявил Рудинштейн.

Марк Рудинштейн рассказал о состоянии здоровья Пугачёвой

«То же говорят…». Конечно, странное заявление для человека, который мнит себя этаким если и не всезнайкой, то имеющим доступы к секретам звёзд отечественного шоу-бизнеса. И ладно если бы заявления подобного характера исходили от каких-то начинающих артистов, которые стремились бы на имени великой Пугачёвой создать и для себя некие привилегии. Но уже состоявшийся как профессионал Марк Рудинштейн должен был бы поостеречься таких громких заявлений.Между тем, Марк Израилевич считается известной личностью среди наших современников, поскольку регулярно выступает в роли этакого эксперта на различных ток-шоу и прямых эфирах. Исходя из этого, многие отечественные звёзды откровенно недолюбливают его, а некоторые даже игнорируют и стараются не встречаться на одной площадке. Что ж, как говорится, за что боролись… Если же вернуться к здоровью Аллы Борисовны Пугачёвой, то и сама примадонна не скрывает своего состояния. При этом она отмечает, что является глубоко не молодой девочкой, поэтому случается всякое…Марк Рудинштейн рассказал о состоянии здоровья Пугачёвой#Марк рудинштейн #Алла пугачёва #Здоровье #Юбилей #Заявление #Диабет #Слухи