Нелли Ермолаева о родах: «Все врачи были в шоке и сказали, что я создана рожать!»В семье фотомодели, телеведущей Нелли Ермолаевой и бизнесмена Кирилла Андреева 9 февраля произошло пополнение. Звезда «Дом-2» подарила супругу сына. Новорожденному мальчику дали имя – Мирон. Роды прошли в Майами (США).После родов Нелли выложила в соцсети Инстаграм посты, посвященные сыну. По ее ощущениям, она «на другой планете, в другом измерении, просто в космосе». Своего малыша новоиспеченная мама показала на фотографии – можно увидеть, как он спит, лежа на животике у нее на груди.

«Появился на свет Андреев Мирон Кириллович», — написала пост Нелли Ермолаева.

Его она сопроводила видео, как у нее отошли воды, как семья едет в роддом, танцы во время схваток под популярную песню «Despacito» и кадры после рождения Мирона.11 февраля Нелли сообщила в Инстаграм, что они уже дома.

«Жизнь, конечно, изменилась на 10 000 000 градусов! Как я жила-то без него все это время? Эта любовь без границ! Не передать словами… Не могу налюбоваться на него и постоянно его нюхаю… Он пахнет так сладенько – молочком. Пока нахожусь на другой планете и в режим вхожу… Столько узнаем нового…  Руки, как-то все сами по инстинкту делают.  Подгузники меняю уже за секунду. Я обещаю рассказать вам все подробно, но чуть позже… Пока я похожа на Зомби, но счастливую Зомби», — прокомментировала выписку из роддома звезда.

12 февраля появился свежий пост от мамы.

«За стенами госпиталя. Мы пробыли всего два дня и нас выписали! Буду рассказывать вам небольшими порциями, пока мой ёжик спит. Я просто в таком восторге и хочу от всего сердца поблагодарить за величайшую поддержку организацию родов в Майами. Все настолько четко, оперативно, быстро и без лишней возни, со стопкой огромной бумаг, которую нужно заполнять при регистрации в госпиталь, а у тебя дикие боли… схватки и не до этих долбанных допросов», — делилась воспоминаниями Нелли.

Она поблагодарила всех, кто поддерживал ее на родах.

«Все врачи были в шоке и сказали, что я создана рожать!» — отметила звезда.

«Умница, значит, быстро пойдёшь за второй», «Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми», «Нелли, очень приятно читать твои от души откровенные рассказы, наблюдать за тобой, а теперь ещё и мужичок есть. Я очень буду ждать Вашего появления в Инстаграме. Я очень сильно люблю малюсеньких и представляю твоё наслаждение. Будьте здоровы, счастливы и удачи тебе, красавица», — стали комментировать фолловеры Нелли Ермолаевой.Нелли Ермолаева о родах: «Все врачи были в шоке и сказали, что я создана рожать!»Нелли Ермолаева о родах: «Все врачи были в шоке и сказали, что я создана рожать!»Нелли Ермолаева о родах: «Все врачи были в шоке и сказали, что я создана рожать!»Нелли Ермолаева о родах: «Все врачи были в шоке и сказали, что я создана рожать!»Нелли Ермолаева о родах: «Все врачи были в шоке и сказали, что я создана рожать!»Нелли Ермолаева о родах: «Все врачи были в шоке и сказали, что я создана рожать!»