Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьСогласно статистике, в мире есть как минимум один человек, внешне ну очень похожий на вас.Несколько обычных людей стали популярными из-за необычайного сходства со звёздами зарубежного шоу-бизнеса. Разместив однажды своё фото в социальных сетях, на утро эти счастливчики проснулись знаменитыми, а количество их фолловеров стремительно выросло.

Райан Гослинг

Иоанн Лашетт — модный блогер из Германии, чье сходство со знаменитым актером и похитителем женских сердец по совместительству Райаном Гослингом принесло ему большую популярность. Лашетт знает толк не только в стиле и моде, но и в юриспруденции — молодой человек учится на адвоката.

Одри Хепберн

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьДвойник Одри Хепберн — британка Шарлотта Тай — обладает изысканным вкусом, который помогает ей выбирать безупречные наряды в стиле ретро.

Ариана Гранде

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьАмериканку Джеки Васкез частенько принимают за известную певицу и просят с нею сфотографироваться. Их и правда сложно отличить!

Кэти Перри

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьВнешность этой девушки может обмануть даже самых преданных фанатов певицы. Франческа Браун даже играет Кэти Перри на различных мероприятиях. Франческа хочет построить карьеру актрисы и считает, что сходство со звездой ей в этом не помешает, ведь есть уже внешне похожая Зои Дешанель, и у нее все отлично сложилось.Читайте такжеКакие церкви признали автокефалию новой Украинской церкви?

Кара Делевинь

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьКрасавица Оливия Хердт густыми бровями и чертами лица напоминает модель и актрису Кару Делевинь. Двойник Кары живет в Уругвае, ведет свой YouTube-канал и увлекается йогой.

Меган Фокс

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьБразильская модель Клаудия Альенде по сексапильности не уступает актрисе Меган Фокс, на которую она так похожа.

Тейлор Свифт

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьДевушка, известная в сети под именем Эйприл Глория, живет в США, штат Канзас. Она сама придумывает и делает костюмы для косплея. Эйприл чертовски похожа на известную певицу и, кажется, рада это подчеркнуть своими образами и мейкапом.

Эд Ширан

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьВ своем инстаграме Тай Джонс сразу сообщает, что он «злой брат-близнец» певца Эда Ширана. Кстати, парень тоже играет на гитаре.

Эмма Уотсон

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьБританка Меган Флокхарт обожает косплеить разных персонажей фильмов. Перевоплощение в Гермиону Грейнджер из фильмов о Гарри Поттере удается ей лучше всего.

Майли Сайрус

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьЭта девушка напоминает певицу Майли Сайрус не только внешне, но и по манере одеваться. Яркий и смелый стиль привлек уже 30 тыс. подписчиков в ее инстаграм.

Селена Гомес

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьПрекрасная модель из Малайзии гордится своим сходством с Селеной Гомес, но также считает, что связанная с этим популярность не должна вскружить ей голову. Девушка строит собственную карьеру и уже снялась в фильме у себя на родине.

Адель

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьШведка Эллинор Хеллборг взорвала инстаграм, когда повторила макияж Адель и выложила фотографии. Подписчики сразу же окрестили ее двойником певицы.Читайте такжеБари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина хотят взять на воспитание внука Марии Шукшиной

Леонардо Ди Каприо

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьШведский двойник Леонардо Ди Каприо работает моделью и увлекается скейтбордом. И если уж кто-нибудь решится снять ремейк «Титаника», то он знает, где искать актера на роль Джека.

Бритни Спирс

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьМикаэла Викс — «официальный подражатель» певицы Бритни Спирс, у нее есть собственная программа, и она ездит с гастролями по разным странам.

Селена Гомез и Софи Соларез

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьМексиканка Софи Соларез широко прославилась благодаря внешнему сходству с певицей и актрисой Селеной Гомез. Детское лицо девушки и схожие с певицей черты сделали её знаменитой среди фанатов исполнительницы, а Инстаграм-аккаунт Софи насчитывает почти 1 млн подписчиков.

Анджелина Джоли и Челси Мар

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьУроженку Шотландии Челси Мар нередко путают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли — и не просто так. Девушка очень похожана знаменитость чертами лица и каштановыми волосами. Мар признавалась, что её неоднократно приглашали в модельный бизнес из-за сходства с Джоли, но девушка откзаалась.

Леонардо ди Каприо и Конрад Анеруд

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьШведский бармен Конрад Анеруд проснулся знаменитым после того, как пользователи сети обнаружили его удивительное сходство со всеобщим любимцем Леонардо ди Каприо. 21-летний двойник актёра тоже стал любимцем публики — количество его поклонников превышает 160 тыс.

Дженнифер Лопез и Дженис Гарай

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьФитнес-тренера Дженис Гарай и голливудскую диву Дженнифер Лопес объединяет не только хорошая спортивная форма, но и сильное внешнее сходство. Гарай неоднократно принимали на фотографиях за молодую Лопез и путали бы в жизни, если бы не 20-летняя разница в возрасте.Читайте такжеПольза и вред памелы (помело) — виды и особенности

Ким Кардашиан и Ариба Кидади

Обычные люди, которые похожи на звезд и их можно спутатьФранцуженка Ариба Кидади попала в список благодаря сходству со светской львицей Ким Кардашиан. Фолловеры девушки неоднократно отмечали похожие черты лица женщин, однако сама Кидади это отрицает.