Пожалуй, День защитника Отечества в нашей стране – единственный день, полностью посвященный мужчинам. Сегодня уже неважно, служил ли в армии человек или же оружие он видел только на книжных иллюстрациях и в боевиках. Независимо от возраста представителя сильной половины нашего человечества, его начинают поздравлять уже с утра. Поздравления с 23 февраля мужчинам подготавливают и для коллег по работе. Поскольку с 2002 года День Армии и Флота – государственный выходной, прикольные сюрпризы и корпоративы на работе мужчинам устраивают чуть раньше, с 20 по 22 февраля. Поздравить товарищей по работе можно по-разному – вручить им открытки со стихами, разослать короткие СМС с юмором. Начальника и старших по службе лучше поздравить официально, в прозе, вручив им крупный подарок от всего коллектива.В праздничный день и сотрудницы, и сами мужчины отправляют своим коллегам прикольные, смешные и красивые поздравления с 23 февраля.

Поздравления с 23 февраля коллегам и сотрудникам в прозе

Дорогие наши мужчины! Сегодня – 23 Февраля, день, когда вы слышите множество красивых комплиментов! Хотим подчеркнуть – искренних! Потому что наш женский коллектив любит вас, ценит за умение подставить в трудную минуту плечо, успокоить, вселить уверенность в хорошее будущее.В ваш праздник хотим еще раз подчеркнуть все достоинства, которыми вы обладаете, а это целеустремленность, уверенность, сила, мужество, надежность. Продолжайте радовать нас своими успехами, удивлять достижениями! Счастья вам, крепкого здоровья. С праздником, с Днем защитника Отечества! ***Мужчины-коллеги, мужчины-герои и защитники, двадцать третье февраля – отличный день, чтобы рассказать о нашем уважении к вам, о вере в ваши силы, о храбрости и умении помочь в трудный момент. Желаем оставаться надёжной опорой для женщин и искренне их любить, а они ответят вдвойне. Ясности ума вам и неиссякаемого оптимизма! ***Уважаемые коллеги, сильная, мужественная основа нашего коллектива! С праздником вас, с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье ваше будет крепким, а любовь близких людей искренней и прочной. Пусть вас радуют успехи и достижения, а фортуна поворачивается лицом и приносит удачу! Творческого вдохновения, стабильности, надежности! ***Самые лучшие коллеги, с 23 февраля всех поздравляя, хочется нам не растерять сплочённость коллектива, стойкость командного духа и радость трудовых будней. Мы все работаем на единую цель — процветать, а значит все стоим на защите интересов нашего коллектива и все вместе — мы та сила, которая непобедима! ***С праздником, уважаемый коллега! Желаю тебе всего самого хорошего и доброго. Именно сегодня, в День защитника Отечества хочется подчеркнуть твои главные качества: мужество, смелость, решительность, способность быстро оценить ситуацию и уверенно двигаться к победе.Пусть успехи твои будут достойными и только под мирным небом, пусть в тесном строю с тобой шагает удача, а в жизни сопутствуют новые успехи, достижения, окружают любовью и вниманием друзья и близкие! 

Поздравления с 23 февраля коллегам и сотрудникам: в стихах

В России 23 февраля является официально выходным днем. Поэтому на работе, как правило, все отмечают этот день заранее. Но все же в сам праздник отправить поздравления с 23 февраля коллегам и сотрудникам по смс будет никак не лишним. А чтобы долго не думать и не подбирать нужные слова, воспользуйтесь нашими уже готовыми поздравлениями в стихах. ***Сегодня коллективы всей страныТоржественно, задорно, креативноПоздравить всех мужчин своих должны,Ведь вы – основа, гордость коллектива! Конечно, мы не будем отставать –Прочтем стихи, вручим подарки чинно,И хочется нам вас расцеловать,Ведь вы и вправду – лучшие, мужчины! ***Надежда и опора, любимые мужчины,Для наших поздравлений сегодня есть причина,Мы чествуем защитников — своих богатырей,Тех, кто всегда поддержит в боях рабочих дней. Пусть будет мир и счастье, ведь вы достойны их,На всех фронтах — карьерных, личных, трудовых! ***Есть множество у нас причинПоздравить дорогих мужчин!Без вас веревочка не вьется,Как без гитары — не поется. Душа к работе не лежит —Тяжелый труд, суровый быт.К чему сомнения и споры?Без вас мы словно без опоры: Нет радости, нет оптимизмаБез вас, защитники Отчизны! *** Коллег поздравить хочется скорее –Сегодня 23-е февраля!Пусть каждого из вас удача греет!Здоровья, счастья в жизни и добра! Пускай все исполняются желания,Мечты и цели в вашу жизнь войдут!И не изведать в жизни разочарования,И прочь пускай печали все уйдут!   ***Мужчины высшей, самой лучшей марки!Сегодня отложите все дела.Сегодня маршируют к вам подаркиИ добрые и теплые слова. *** Мужчины мы хотим вам рассказать,Лишь сегодня, по большому, по секрету.Что коллег надежней, лучше не сыскать,По всему большому белу-свету. И на праздник, на великий день мужской,Разрешите пожелать от женщин всех:В жизни радости, везучести большой,Вдохновения в работе и успеха! *** Офис празднично сияет,Светит солнце к нам в окно:Всех сегодня поздравляю –Двадцать третье ведь пришло! Всем, коллеги, счастья, верыСнова пожелать хочу,Чтобы вверх вела карьераИ все было по плечу! Света, дружбы и веселья,

Мира, теплоты, добра,В этот день вам непременно!И открытку от меня. ***Коллеги, с днем февральским вас, мужским,Желаем, чтоб явилось счастье с ним,Чтоб были все вершины вам под силу,И чтоб гордились вы надежным тылом, Чтоб вы не уставали на работе,Купались дома в ласке и заботе,Чтоб все дела закончить успевали,И нас всегда достойно защищали! *** Как у вас глаза горят,Драгоценные коллеги!В 23 февраляМы желаем вам успехов! Пусть на все хватает сил!Лучших благ желаем вам,Чтобы каждый день дарилРадость с счастьем пополам! Будет в доме пусть порядок,Радость и комфорт!И конечно пусть достаток,Вас, мужчины ждет! *** Воинов в запасе бывших не бывает,Если уж служил, то это навсегда,Праздник, что зимою отмечают,Теплый, несмотря на холода! Будьте вы судьбою бережно хранимы,Непогоды злые пусть проходят мимо,Храните дом, семью и родину своюЗа них всегда вы, хоть в незримом, но бою! *** От коллег-женщин:Поздравляем с 23 февраляДружный мужской коллектив!Пусть в вашу жизнь, не таясь,Счастье придет, позитив. Пусть будут легкими ваши пути,Высокой зарплата, нетрудной работа,Чтобы хотелось вперед вам идти,Свершать и творить, дарить нам заботу. Желаем быть нужными и необычными,Быть сильными, смелыми, незаменимыми,Желаем здоровыми быть, энергичными,Семьей и близкими очень любимыми. Пусть приятным будет окружение,Пусть сердце замирает от томления,Пусть шикарным будет настроение,Не покидает счастья ощущение. Вам спасибо в праздник говоримЗа ваш труд и ваше отношение.От души мужчин благодаримС искренним, глубоким уважением. ***Коллеги, наши дорогие сотрудники!С днем мужским от души поздравляем!В работе нам верные спутники,Мы любим вас и уважаем. Мужской пол у нас самый сильный,Но ласковый, нежный в придачу.И в день этот праздничный зимний,Тепла вам желаем, удачи. 

Поздравления с 23 февраля коллегам и сотрудникам: короткие

Поскольку большинству мужчин уже надоели банальные подарки вроде геля для душа и стандартные пожелания, становится сложно угадать, чем же удивить коллег в День защитника Отечества. Короткие и смешные поздравления с юмором 23 февраля мужчинам-коллегам в прозе и стихах обязательно порадуют ваших сослуживцев. ***Дорогие славные защитники и помощники, милые мужчины! С 23 февраля, с днем настоящих рыцарей вас. Пусть без хлопот удается любое дело, продуктивные идеи возникают каждый день. Вдохновения вам и тепла на сердце! ***С днем, коллеги, важным, славным,С красным днем календаря!С днем мужским и самым главным,С двадцать третьем февраля! ***Всей нашей дружною и женскою толпой,Сердечно вас, коллеги, поздравляем!И в праздник силы, славы, доблести мужской,Добра, любви большой и мирных дней желаем! ***Пусть женщин милые улыбкиУкрасят праздник ваш мужской,И ваше счастье пусть, коллеги,Расправит крылья за спиной. ***Наши славные мужчины,Поздравляем от души!Будьте веселы, любимы —Нам защитники нужны! Пусть растет у вас зарплата,Будет жизнь всегда полна,Будет пусть в делах порядок!С 23 Февраля!**

Поздравления на 23 февраля коллегам ― Сюрпризы мужчинам в День защитника Отечества

Договориться о форме поздравлений мужчин следует заранее. Иногда подготовка к сюрпризу на 23 февраля займет несколько дней – каждая женщина может внести свою лепту в сам праздник Дня защитника Отечества на работе. Некоторые коллективы обходятся устными поздравлениями и коротким чаепитием после рабочего дня или в перерыв. Другие же устраивают веселые корпоративы, выбирая датой праздника нерабочий день. Конечно же, масштаб самого веселья зависит и от бюджета поздравляющих, и от количества мужчин в коллективе. Например, одно дело поздравить одного-двух коллег, но если их больше двадцати-тридцати? Как правило, женщины «скидываются» им на подарки, а ответственное за организацию праздника и сюрпризов лицо приобретает их.   Умом мужчину не понять,В мужчину нужно просто верить.Он должен делом доказать,Что можно жизнь ему доверить. Умом мужчину не понять,Он из другого сделан теста,Но суждено ему занять,У нас в судьбе так много места. Умом мужчину не понять,Вот сердце вновь обида гложет,Но верить хочется опять,Что будет трудно – он поможет. Умом мужчину не понять,Но без него как жить на свете?Кто может мне из вас сказатьТогда откуда будут дети? Умом мужчину не понять,У женщин ум иного склада,Была бы родственной душа,А что в мозгу – нам знать не надо. Умом мужчину не понять,В мужчину нужно просто верить,Что можем всё ему доверить, И он сумеет нас понять!