В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский «ПСЖ» проиграл английскому клубу «Манчестер Юнайтед» и не смог выйти в следующую стадию турнира. Матч, состоявшийся 6 марта на легендарном стадионе «Парк де Пренс», завершился победой манкунианцев со счетом 3:1.Таким образом, по сумме двух матчей после проигрыша в Манчестере со счетом 0:2, команда Оле-Гунера Сульшера сенсационно пробилась в 1/4 финала Лиги чемпионов.«ПСЖ» — «Манчестер Юнайтед»: обзор матчаУже на 2-й минуте матча Ромелу Лукаку подарил надежду на благоприятный исход матча болельщикам «МЮ». Бельгийский нападающий, перехватив мяч после ошибки защитников «ПСЖ», отправил его в пустые ворота.Однако через 10 минут Хуан Бернат после прострела Килиана Мбаппе востановил статус-кво.

Гости продолжали искать счастья у ворот соперника и на 30-й минуте Лукаку воспользовался ошибкой многоопытного Буффона, направив мяч в ворота после отскока.Развязка наступила на четвертой дополнительной минуте к основному времени матча, когда арбирт назначил пенальти за игру рукой в ворота хозяев. Маркус Решфорд четко пробил с «точки» и оставил позади все надежды парижан пройти в следующую стадию турнира.«ПСЖ» — «Манчестер Юнайтед», счет 1:3. Видео голов