Стало известно о возвращении пропавшего Артёма ИльясоваИтальянская и российская актриса, 43-летняя Екатерина Архарова, пару дней назад в своём Инстаграм распространила крик души: бесследно пропал её супруг Артём Ильясов. По уверениям женщины, её муж 26 января вышел из кафе «Раиса Захарна» и буквально «растворился» в неизвестности – никто его нигде не видел, а телефон выключен. Безусловно, многие неравнодушные к чужому горю люди откликнулись на просьбу о помощи, и вот сегодня стало известно, что Артём Ильясов сыскался.По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», на протяжении порядка трёх суток супруг актрисы Екатерины Архаровой, бизнесмен Артём Ильясов не подавал никаких признаков своего существования. Мужчина не выходил на связь и не появлялся у друзей и родственников, поэтому его жена обратилась за помощью к своим подписчикам. Конечно, было бы логичнее обратиться за помощью к представителям правопорядка. Однако, согласно закону, заявление о пропаже человека принимают лишь по истечению трёх суток с момента его исчезновения. Что касается Ильясова, то он, как раз, по истечению этого времени и объявился, о чём поспешила сообщить в социальных сетях счастливая женщина Архарова:

«Друзья, всем огромное спасибо за участие, поддержку и теплые слова. Благодаря им нашелся Артем. Живой. Уже все в порядке, слава Богу! Спасибо от всего сердца! Простите, что сразу не смогла ответить. Трое суток напролет не сомкнула глаз. Подключила к поискам всех, кого только смогла: от полиции до других структур, от друзей до волонтеров. Общими усилиями мы смогли его найти! Самое страшное позади! Еще раз огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным».

Стало известно о возвращении пропавшего Артёма ИльясоваМежду тем, ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание читателя на том, что Екатерина Архарова и словом не обмолвилась о том, кто именно помог найти пропавшего мужчину, где именно он пропадал все эти три дня и что конкретно с ним произошло. Вопросов много – ответов нет, поэтому интернет-обыватели пришли к заключению, что мужчина просто-напросто ушёл из дому в силу того обстоятельства, что он и его супруга серьёзно поругались. То есть, таким нетривиальным способом Артём решил разрешить скандальную ситуацию. Впрочем, также нельзя исключать и того факта, что у Ильясова имеется любовница, в объятиях которой он напрочь позабыл о быстротечности времени. Хотя, здесь речь может идти о простом пиаре на острой теме.Как бы то ни было, но эта «туманная» история получила положительное разрешение. Надеемся, что, спустя некоторое время, участники этого события прольют свет на произошедшее…#Екатерина архарова #Артём ильясов #Пропажа #Возвращение #Исчезновение