Таро-прогноз для всех знаков Зодиака на 22-28 апреля 2019 годаПоследняя неделя апреля идеальна для активной работы и реализации новых планов. С советами таро-прогноза, опубликованного корреспондентами информационного агентства «Экспресс-Новости», представитель того или иного знака Зодиака выберет для себя путь, который приведет его к успеху и поможет достигнуть благополучия с 22 по 28 апреля 2019 года.

Овны

Овны должны отыскать в себе силы, чтобы занять лидирующую позицию и обходить различные препятствия на своем пути. Для этого вам нужно не только уметь работать в команде, но и принимать нестандартные решения, которые быстро приведут вас к награде.

Тельцы

Тельцов ждет трудное начало недели. Представителям этого созвездия придется отстаивать свою позицию, доказывать правоту и преодолевать препятствия на пути к достижению своей цели. Вам нужно проявить силу воли, чтобы открыть дверь в светлое будущее.

Близнецы

В начале недели Близнецы никак не смогут влиять на события, которые отразятся на их судьбе. Вам не нужно торопить события — все будет идти своим чередом. Вы найдете ответы на важные вопросы. Только не упускайте ничего из виду.

Раки

Раки не должны строить иллюзий, которые мешают собственному развитию. Не доверяйте своим домыслам, которые не дают вам сосредоточиться на чем-то полезном. Найдите силы и избавьтесь от страха сделать шаг навстречу тому, о чем вы мечтаете.

Львы

Львам нужно проявить упорство на этой неделе. Не стройте планов на будущее — думайте о настоящем. Всему свое время.

Девы

Начало недели подарит Девам немало приятных сюрпризов. Вы достигнете новых высот, решите важные вопросы и измените в своей жизни то, что не дает вам развиваться.

Весы

Неделя у Весов начнется очень активно. У вас не будет времени на то, чтобы принимать решения, долго раздумывая. В начале недели выполняйте дела, которые не требуют усидчивости.

Скорпионы

Скорпионам на этой неделе нужно действовать быстро и решительно, прислушиваясь к интуиции и внутреннему голосу. Не потеряйтесь в круговерти событий.

Стрельцы

Стрельцам следует отыскать ошибки и устранить их — только так вы добьетесь успеха и сделаете так, чтобы неприятности обходили вас стороной.

Козероги

Козерогам нужно быть размеренными и осторожными на этой неделе. Принимайте мудрые решения, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Водолеи

Водолеи пройдут через испытания, которые связаны с искушениями. Например, вам захочется отложить решение важных вопросов, чтобы отдохнуть. Не поддавайтесь искушению — это чревато неприятными последствиями.

Рыбы

Рыбы освободятся от навязчивых людей, отбросят в сторону сомнения и избавятся от робости. Возможно, что вы поменяете мировоззрение и перестанете рисковать ради светлого будущего.#Прогноз #Таро #Знаки зодиака #Астрология #Неделя #Апрель #2019