ТОП-5 знаков Зодиака, среди которых больше всего одиноких женщинВынужденное одиночество — бич многих женщин. Современные представители слабой половины человечества не размениваются на мужчин, которые мало что могут им дать, не боятся клейма старой девы и не идут на поводу у различных стереотипов. «Лучше одиночество, чем с кем попало» — их девиз. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили список из знаков Зодиака, среди которых больше всего одиноких женщин.

Тельцы

Женщины-Тельцы предпочитают «дорогих» мужчин. Представители этого созвездия прекрасно понимают: для того чтобы отхватить такого кавалера, нужно соответствовать ему. Именно поэтому Тельцы совершенствуют себя, обогащаются духовно и улучшают свою внешность.Примечательно, что вместе с этим растут и требования к представителям сильной половины человечества. Если раньше для Тельцов было важно, чтобы мужчина мог заработать на черную икру, то теперь, когда они сами могут себе позволить себе ее, им нужно, чтобы у кавалера была хотя бы небольшая нефтяная компания. Ее у него нет? Тогда и он сам не нужен!

Близнецы

Женщины, рожденные под этим созвездием, любят одиночество. Оно для них, скорее, свобода, нежели покинутость. Несмотря на это, они достаточно влюбчивые. Им свойственно бросаться в омут с головой и давать клятвы о верности. Но все, что связано со стабильностью, в скором времени им надоедает. Они отправляются на поиски новых чувств.

Весы

Вокруг женщин, рожденных под этим созвездием, всегда кружатся многочисленные мужчины. Они готовы снимать ради Весов звезды с неба. Казалось бы, почему представители этого знака Зодиака зачастую одиноки? Потому что они не переживают, что останутся без кавалера, ведь вокруг столько достойных претендентов на роль будущего супруга.

Стрельцы

Стрельцы — женщины несемейные. Для представителей этого знака Зодиака на первом месте стоят независимость, свобода и «воздух». Мужчин Стрельцы воспринимают больше как друзей, а не как потенциальных мужей. Так что счастье для них заключается в одиночестве, доставляющем комфорт и уют.

Козероги

Козероги — карьеристы и трудоголики. Они сознательно ставят работу на первое место. Им нужно постоянно развиваться в профессиональном плане, покорять новые вершины и одерживать победы. Представители этого знака Зодиака считают, что семья и работа — несовместимые вещи.ТОП-5 знаков Зодиака, среди которых больше всего одиноких женщин#Знаки зодиака #Созвездия #Астрология #Одинокие женщины