«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов Содержание:

• «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»
  • «Порту» — «Ливерпуль»

В среду, 17 апреля, определись все полуфиналисты Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018-2019: преодолели своих соперников «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».Читайте на Информинг.Ру: Геннадий Головкин проведет следующий бой со Стивом Роллзом

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

Матч «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» был очень напряженным. В первом матче «шпоры» дома обыграли со счетом 1:0. Понятно, что этот счет ничего не гарантировал «Тоттенхэму», и в Манчестер клуб ехал сражаться. В итоге «Манчестер Сити» дома все же выиграл со счетом 4:3, но прошел дальше «Тоттенхэм». «Шпоры» попали в полуфинал благодаря большему количеству голов, забитых на выезде. Интересно, что в компенсированное время «Сити» забил спасительный пятый гол и даже успел его отпраздновать. Но после просмотра видеоповтора гол не засчитали из-за офсайда. Лига чемпионов. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матчМанчестер Сити (Англия) – Тоттенхэм (Англия) – 4:3 (3:2)4-я минута — 1:0 – Стерлинг7-я минута — 1:1 – Сон10-я минута — 1:2 – Сон11-я минута — 2:2 – Бернарду Силва21-я минута — 3:2 – Стерлинг59-я минута – 4:2 – Агуэро 73-я минута — 4:3 – Льоренте «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» вышли в полуфинал Лиги Чемпионов

«Порту» — «Ливерпуль»

В паре «Порту» — «Ливерпуль» ожидаемо прошел дальше английский клуб. «Ливерпуль» на выезде разгромил «Порту» со счетом 4:1.

Лига чемпионов. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матчПорту (Португалия) – Ливерпуль (Англия) – 1:4 (0:1)26-я минута — 0:1 – Мане65-я минута — 0:2 – Салах69-я минута — 1:2 – Эдер Милитау77-я минута — 1:3 – Роберт Фирмину84-я минута — 1:4 – ван ДейкПолуфинальные пары уже сформированы: «Тоттенхэм» сыграет против «Аякса», а «Ливерпуль» померяется силами с «Барселоной».Автор: Андрей Пугич (informing.ru)Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook