Ученые выяснили, какие знаки Зодиака самые красивыеКорреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили список из самых красивых знаков Зодиака, опираясь на исследования, которые проводили социологи из США. Вообще, красота у каждого своя. И, как известно, сколько людей, столько и мнений. Но ученые учли это. Они опросили более 250 тысяч человек и сделали вывод, который теперь представлен вашему вниманию.

Козероги

У Козерогов обычно достаточно грубые черты лица, но это не мешает им быть в рейтинге самых красивых знаков Зодиака. Представители этого созвездия всегда выглядят хорошо. Они чувствуют себя комфортно и днем и ночью. И их красота заключается не во внешности, а в поступках, которые они готовы делать ради своих вторых половинок.

Овны

Овны обладают мощной энергетикой и харизматичностью. Такие обаятельные люди — истинные лидеры, очаровавшие окружающих любовью ко всему. Как правило, представители этого созвездия обладают строгими и аккуратными чертами лица. Работу Овны выполняют последовательно и хорошо. Среди людей, рожденных под этим созвездием, нередко встречаются педанты, которые ненавидят беспорядок и неуважение к себе.

Тельцы

Тельцы олицетворяют нежность и искренность. Они очень мило улыбаются, чем покоряют сердца многих людей. Овны проявляют искренние чувства и терпеть не могут несправедливость. Они обычно говорят людям правду в глаза и не любят фальшь. Они ценят прозрачность в отношениях.

Близнецы

Близнецы — личности многогранные. Представители этого созвездия не умеют концентрироваться на конкретной цели и быть последовательными. Нет, они противоречивы, чем и очаровывают окружающих. Близнецы — ветреный знак Зодиака, но от этого очень интересный. Они хорошо выражают философские мысли и склонны к детскому баловству. Примечательно, что это отражается на их лицах. Так, согласно исследованиям специалистов, чаще всего именно у представителей этого созвездия встречается гетерохромия — глаза разного цвета.

Весы

Социологи считают, что Весы имеют красивое тело. При этом в отличие от многих других созвездий им не надо прилагать максимум усилий для того, чтобы быть стройными. Да, многое зависит от образа жизни, но чаще всего именно представители этого знака Зодиака — самые красивые.Ученые выяснили, какие знаки Зодиака самые красивые#Исследования #Знаки зодиака #Красивые люди #Созвездия