Эвелина Блёданс покрылась странной сыпьюРоссийская актриса театра и кино Эвелина Блёданс на днях сильно испугала подписчиков своей странички в Инстаграм. Правда, и сама звезда испугалась ничуть не меньше и захотела поделиться приключившимся с ней кошмаром. Проснувшись утром, она по привычке пошла в ванну, чтобы заняться утренними процедурами. До этого Эвелина приняла витамины.Взглянув в зеркало, Блёданс испытала настоящий шок. Кожу лица стянуло, черты исказились, а по телу пошла странная сыпь:

«Сначала мои пальцы, потом кисти рук, потом предплечья краснеют, кожа стягивается, покрывается жесткой коркой, страшной, как шкура ящера. С ужасом поднимаю взгляд на зеркало, вижу, что в отражении уже не я, а какая-то жуткая особь из парка Юрского периода, в пурпурных страшных пятнах, с искаженным, стянутым в маску лицом… Может это сон?… Зажмуриваюсь и трясу головой, чтоб проснуться и прогнать кошмар. Не сон. В зеркале та же красная рептилия…»

Эвелина до сих пор не знает, что за причина спровоцировала такое преображение. Она предполагает, что таким образом проявилась какая-то жуткая аллергия, но тут же припоминает, что никогда не была аллергиком. Витамины она тоже принимает давно, и побочных явлений раньше не наблюдала. Тут её осеняет, что, возможно, вода, которой она запивала пилюли, была отравлена! Но и эту версию звезда быстро отвергает, осознав её абсурдность. Порывшись в аптечке, Блёданс выпила медикаменты. Предположительно, антигистаминные, после чего кожные покровы начали очищаться. Правда, Эвелина решила закрепить их целебный эффект молитвой Николаю-Чудотворцу.Эвелина Блёданс покрылась странной сыпьюЗнакомые кинодивы напомнили ей, что пятна проявились в довольно знаковый в астрологии день, когда в небе красовалась Кровавая луна. Подписчики же начали выдвигать свои «диагнозы». Одни шутили над тем, что Блёданс принимает какие-то странные витамины, другие уверяли, что её явно кто-то сглазил и советовали носить с собой святую воду. Информационное агентство «Экспресс-Новости» неоднократно сообщало о многочисленных историях, которые часто случаются в жизни экспрессивной и эффектной актрисы. Её подозревали в наигранности, когда на передаче «Прямой эфир» она якобы забеременела с помощью ЭКО. Однако после беременность будто «рассосалась». Эвелина, со слов приближённого к Малахову сотрудника, получила внушительный гонорар за ложь на экране. Поэтому есть все основания полагать, что звезда в очередной раз старается приковать к себе внимание, заработать рейтинги и «лайки», тем более что фото загадочных пятен на коже Блёданс так никому и не показала…#Новости шоубизнеса #Бледанс #Эвелина бледанс #Пятна #Сыпь #Аллергия #Симптомы