«Экспресс-Новости» поздравляет женщин с днём 8-е МартаИнформационное агентство «Экспресс-Новости», в лице мужчин, поздравляет всех наших читательниц, да и всех представительниц прекрасной половины человечества и, конечно же, наших любимых сотрудниц, с праздником 8-е Марта. Вы лучшее творение природы, без которого наша жизнь была бы серой и скучной. Вы за нами ухаживаете – мы на вас молимся. Вы нас терпите – мы вас обожаем. Вы нас любите – мы вас боготворим. Вы нам рожаете детей – мы окружаем вас заботой, вниманием и теплом.В этот прекрасный, солнечный и праздничный день, мы, мужчины, желаем вам, нашим обожаемым женщинам, не знать, что такое горести и лишения, слёзы и унижения. Пусть каждый ваш день будет наполнен до краёв счастливыми улыбками любимых вами людей и весёлым смехом детворы. Мы же, в свою очередь, обязуемся делать всё от нас зависящее, и даже немного больше, для того, чтобы ваша жизнь была похожа на Рай, в котором нет ни болезней, ни несчастий, ни ненастья. В завершение же наша редакция дарит вам, любимые наши женщины, это красивое стихотворение великого русского поэта Евгения Евтушенко:

Всегда найдется женская рука,чтобы она, прохладна и легка,жалея и немножечко любя,как брата, успокоила тебя. Всегда найдется женское плечо,чтобы в него дышал ты горячо,припав к нему беспутной головой,ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,чтобы они, всю боль твою глуша,а если и не всю, то часть ее,увидели страдание твое. Но есть такая женская рука,которая особенно сладка,когда она измученного лбакасается, как вечность и судьба. Но есть такое женское плечо,которое неведомо за чтоне на ночь, а навек тебе дано,и это понял ты давным-давно. Но есть такие женские глаза,которые глядят всегда грустя,и это до последних твоих днейглаза любви и совести твоей. А ты живешь себе же вопреки,и мало тебе только той руки,того плеча и тех печальных глаз…Ты предавал их в жизни столько раз! И вот оно — возмездье — настает.«Предатель!» — дождь тебя наотмашь бьет.«Предатель!» — ветки хлещут по лицу.«Предатель!» — эхо слышится в лесу. Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.Ты сам себе все это не простишь.И только та прозрачная рукапростит, хотя обида и тяжка. И только то усталое плечопростит сейчас, да и простит еще,и только те печальные глазапростят все то, чего прощать нельзя…

#Праздник #Поздравление #8 марта #Женщина #Мать