Юлии Началовой была известна дата своей смерти от экстрасенсаВыяснилось, что Юлия Началова часто обращалась к экстрасенсам. Перед смертью гадалка сообщила ей, что на ней сильная порча, которую на нее навела близкая подруга. Об этом корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стало известно от помощницы умершей певицы Анны Исаевой. Она рассказала и другие факты из жизни Юлии.Исаева поведала, что Началова перед смертью обратилась к ясновидящей, и та сказала ей, что у нее есть завистливая подруга. Анна усомнилась в словах экстрасенса, а вот Юля поверила ему и перестала общаться с приятельницей.

— Она разорвала отношения с подругой, с которой дружила много лет. Вообще, к концу своей жизни Юля научилась рубить концы и быть жесткой, — рассказала помощница умершей артистки.

Интересно, что именно этой самой подруге Анна в первую очередь рассказала о смерти Началовой. Узнав об этом, приятельница Юлии стала плакать навзрыд и сильно кричать. А потом она помогла семье певицы организовать похороны.

— Когда мы собрались дома у Юли, растерялись. Ни у кого не было подобного опыта — хоронить артистов. И эта девушка очень помогла связями. Она подключила всех нужных людей, вплоть до министра, которые помогли решить все вопросы, — поделилась Исаева.

От Анны также стало известно о том, что Юлия частенько обращалась к экстрасенсам. Она была уверена в том, что они помогут ей принимать правильные решения и идти в верном направлении по жизни.

— Когда мы хоронили Юлю, я, стоя у могилы, вспомнила, как мы общались на съемках с экстрасенсом, который сказал Началовой, что 16 марта 2019 года для нее — страшное число. Фатальное, — рассказала помощница артистки.

Анна не помнит, кто именно сказал такое Юлии. Она уверяет, что никто тогда не придал этим словам особого значения. И только на похоронах в ее памяти всплыл этот факт.Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта этого года в результате заражения крови. Она много лет страдала сахарным диабетом и подагрой, которые и довели ее до смерти. 21 марта она была похоронена на Троекуровском кладбище благодаря Алле Пугачевой.Юлии Началовой была известна дата своей смерти от экстрасенса#Анна исаева юлия началова шоубиз #Экстрасенсы