В ночь с 13 на 14 апреля в Атланте (США) пройдет номерной турнир ведущей мировой лиги смешанных единоборств — UFC 236. Ивэнт подарит нам два титульных противостояния — за временные пояса в легком и среднем весах! Также в главной карте шоу выступит Никита Крылов, а в прелимах дебютировать в промоушене будет Зелим Имадаев.ЮФС 236 прямая трансляция 14 апреляВопрос «где смотреть UFC» будет вечным всегда. Сколько бы информации о грядущем турнире не появлялось в сети, найдется фанат, который его задаст. Традиционно, мы готовил для таких поклонников смешанных единоборств подробную инструкцию. Пользуйтесь!Способ №1: канал «Все ТВ», доступный на мультимедийной платформе Ростелекома Wink. Здесь трансляция UFC 236 будет доступна с российскими комментариями, начиная с предварительных боев. Стоимость базового пакета «Для своих» — 199 рублей в месяц. Вы также получите доступ к остальным турнирам UFC в течение этого периода.Способ №2: можно посмотреть предварительную часть турнира на UFC Fight Pass. Стоимость удовольствия 399 рублей в месяц (меньше, если покупать длительную подписку). На платформе показывают все турниры промоушена, за исключая трансляции основных кардов номерных турниров. Чтобы смотреть UFC 236 вместе с главными боями придется раскошелиться еще на 1000 руб. Язык комментариев — английский.Способ №3: пиратские ссылки. Сейчас их очень быстро банят, так что надеяться на комфортный просмотр не стоит.

Еще раз отмечаем — легального способа посмотреть турнир бесплатно сейчас нет.

UFC 236: дата проведения и расписание

Бои будут проводиться на американском континенте и не стоит удивляться что временные рамки проведения различны. Дата проведения UFC 236 у нас и в США отличается на один день, так что не перепутайте. В РФ турнир пройдет в воскресенье 14-го апреля 2019 года.Ранние предварительные бои начнутся в 1-15 ночи.Предварительный кард UFC 236 начнется в 3-00 утра.Главные бои начнутся в 5-00 утра.Бой Келвин Гастелум — Исраэль Адесанья начнется примерно в 6-30 утра.Бой Макс Холлоуэй — Дастин Порье начнется примерно в 7-15 утра.

Никита Крылов VS  Овинс Сент-Прюс, смотреть онлайн видео боя

Никита Крылов проведет свой бой против Овинса Сент-Прю в основной части турнира. Их реванш откроет мейн-кард, так что можно точно назвать время начала поединка — 5 утра по Москве.После отстранения от боёв Хабиба Нурмагомедова, лёгкая весовая категория обретет временного чемпиона. Определится он в реванше между чемпионом полулёгкой весовой категории Максом Холлоуэем и его соперником в лице пятого номера рейтинга лёгкого дивизиона Дастина Порье.