Ёлка впервые показала взрослых красавиц-дочерей, но поклонники заподозрили неладноеИзвестная исполнительница Ёлка привыкла не афишировать личное и редко балует своих поклонников подробностями внесценической жизни. Для артистки существовало табу: семья не должна постоянно быть на виду, это нечто сокровенное, что нужно прятать от папарацци и завистников. Однако на днях певица нарушила свой же запрет и опубликовала в личном аккаунте фотографии своих, как она их представила, дочерей, Александры и Валерии. Снимок она подписала коротко и ёмко: «Потому что можем, вот почему. Мать-кукушка и лучшие дети в мире». Фолловеры пришли в восторг и одновременно недоумение. Такие взрослые девушки, казалось, ну никак не могут быть детьми ещё молодой красавицы Ёлки.

«ей 36, а девочкам по 20, как написано в инете, она их что в 16 родила?))) Это стеб, это не ее дети.»«Ого вы так молодо выглядите, прям 3 подружки, а не мама с дочками»«Друзья, есть теория, что это дети не Елизаветы.. если у кого-то есть догадки, может фото кто видел — пожалуйста не молчите!!!»

Исполнительнице всего 36 лет. При этом наследницам уже «стукнуло» 20 лет. Стало быть, родила она их в 16-летнем возрасте, если не раньше. При этом никаких сведений о возможном отце девочек ни у журналистов, ни у фанатов Елизаветы Вальдемаровны (имя отчество Ёлки – прим.ред.) нет. Информационное агентство «Экспресс-Новости» решило перепроверить подлинность родства певицы и её названных детей. Порывшись в Инстаграм Александры, удалось обнаружить фото её настоящей мамы, которое она подписала «Ма».Ёлка впервые показала взрослых красавиц-дочерей, но поклонники заподозрили неладноеПри этом кто-то из подписчиков уже поспешил уличить Сашу во лжи и написал ей под фото: «Ты приёмная», на что девушка невозмутимо ответила: «Да и это семейное». Остаётся загадкой, что связывает звезду с юными модельной внешности красотками и зачем она решила выдать их за своих детей. По крайней мере, поклонники певицы успокоились и пришли к выводу, что ничего не проследили. Ёлку ни разу не видели беременной, да и её фото в положении давно бы всплыли в сети. Более того, у неё и супруга-то на данный период времени нет. Известно, что около семи лет Елизавета встречалась с КВН-щиком из команды «Палата №6» Василием Крайняем, а потом около шести лет прожила с законным мужем Сергеем Астаховым. Пару лет назад артистка неожиданно для всех решила развестись и сейчас не связана никакими серьёзными отношениями.#Дочери #Инстаграм #Елка #Шоубизнес